Общество
Девушки....а какая Ваша главная цель ???Только удачное замужество ???
сколько людей, точнее девушек, столько и мнений. лично для меня удачное замужество не есть цель моего бытия. для начала надо сделать так, чтобы не было стыдно моим близким людям за меня перед всеми остальными, то есть хорошая работа, на которой ценят за трудолюбие и умение ладить с окружающими. обустроить свой мир, а потом все остальное. может показаться, что написала карьеристка, на самом деле на данный период жизни интересует пока только работа, так начала совсем надавно работать самостоятельно. а замужество.. . если повезет с этим, то хорошо, если нет, так что ж.. . значит, в чем-то другом будет всё хорошо.
Нифига! Я замуж вообще за наших мужиков не хочу!
Просто хочу, чтобы вокруг все было хорошо, все были счастливы, довольны жизнью и здоровы)
Главная цель - удачное материнство....
Для женщины это наиглавнейшая цель.
Нет, гланое самой удачно сделать свою карьеру, чтобы потом быть полновластной хозяйкой своей жизни
Моя главная цель-найти успешную и высокооплачиваемую работу!
Сделать моё замужество еще наиболее удачным.
от этого МНОГОЕ зависит
А это НЕ МАЛО! От этого--можно и дальше строить свою жизнь УДАЧНО! Только самой не быть дурочкой и ценить мужа.
Необходимо и достаточно.
Моя главная цель - это самореализация в профессиональном плане
учеба!!!!
Главная цель в жизни дети и любящий муж.