Общество
Почему у нас на ТВ одни евреи (Ургант, Цикало, Познер, куча поп звезд...)?
Я думаю, что среди русских очень много талантливых, только кто же их спонсировать будет, им на большую эстраду вход запрещён, знаете сколько самородкоа у нас в России, намного талантливее перечисленных
Самые наглые! Серость и посредственность!
Наталья Худобченок
Ха-ха-ха! Мандельштам, Бабель, Пастернак!
Лилёк - Автор И Исполнитель
Ха-ха-ха! Шаляпин, Бунин, Булгаков....
Да, евреи действительно умные и талантливые. И это не только телевидения касаемо... По жизни вижу.
потому что это самый хитрожопый народ. обманывают и обворовывают честных людей.
Холбутаев Олег
Неужто и Вас обманули?
Боюсь вас обидеть, Иришка, похоже, да, самые талантливые.
Лилёк - Автор И Исполнитель
И как апофеоз талантливости - "Черный квадрат" Малевича
А потому, что христиане упрямо плавают в стакане.
И телерантность наша - блядь, раз за себя не постоять..
что-то есть в этом--но меня не колышет
Нуу не правда жи... еще у нас есть поп звезда который батюшка всея руси.... он то вроде русский?)) ) Вот кто с экрана не сходит)))
И велосипедисты.
потомушто они россию оккупировали в 17м еще
Ещё Киркоров - болгарин есть
ну не плохие же они, все вышеперечисленные. правда, я не уверена, что они-евреи
Лилёк - Автор И Исполнитель
Можешь не сомневаться, без подмесу!
Хочешь попасть в ящик..))??.. Мыло и веревка.... И встань на табуретку... Покажут в вечерних выпусках...
да какая разница, главное что по русски и талантливые
Что поделать - у каждой нации свои особенности и спалочённость, кто-то пьёт, кто-то крутится и своих поддерживает. (я русский на всяк случай) С них и с южных надо пример брать. А у нас ни семей полноценных, ни воспитания ничего объединяющего не осталось - начнём с себя...
Сергей Прохоров
А с южных вы кого имеете в виду?