Общество

Что нужно сделать, чтобы Вы очень очень разозлились и начали швырять тяжелые вещи??))

С Г
Пойти попробовать снять мою резину.
Макс Тюнин
Лучший ответ
....Верните... .
....Водкууууууу... уууууу.. ууууууууу.
Я ж говорю -- недочеловек все пытается что-то сказать. Что вы типа можете швырять тяжелые вещи. Рискнули бы при мне. Сразу получили бы в торец.
Андрей Ваганов
С Г Вы что в меня влюбились???))
Я не вымещаю свою злость на неодушевлённых предметах.
Взять в сборную России по тяжелой атлетике.
Дима Коробкин
Если сборная России по футболу не поедет на ЧМ
Лёша Бугаёв
кто меня знает стараются подобного не допускать.. . не знаю.. . слово неправильное сказать....
Чё чё... плечо.. .
Вот вчера к примеру:

Вчера жене говорю: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, зайчик там, кабанчик! "
Я: "Знаешь, была мысль такая, но очень много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А нафиг так сложно всё?"
Я: "Ну понимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает. "
Она: "!?!?Ну тогда надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа??? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПОТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "

Писссеццц…
Окуел канкретна, падумал, патом чють ни убил.. .
С Г А чего Вы ещё раз этим ответом не ответили?Для Сони придержали???))))
Бросать предметы - это первый признак шизофрении. Гнев не помогает справиться с проблемами. Если Вы замечаете, что кто-то в разъяренном состоянии бросает предметы - у этого человека явно выступают психические отклонения. Здесь, в данном случае требуется помощь психиатра. Интеллигентный человек не допустит швыряние тарелок, видимо, он подобные действия где-то наблюдал в семье или в люмпенизированном обществе.
Не поверить мне
Пощечин не люблю, швырять бы ничего не стал, просто побил бы сильно.
плохое настроение, хренова, депр - швырнула стакан в пол - вроде полегче, но чёто не то - швырнула ещё один - вот, да, теперь всё нормально.
главное бросать в кафельную плитку, с размахом. )
я серьёзно.
а стоит ли это вообще делать? не буди спящего зверя
Денис Широков
не стали этой вещью
Олег Кудин
naglo vratj