Общество
Как выгнать из машины муравьёв ?
Да... хреновое дело... У меня так было когда-то. Нашла в машине муровьев (черных, мелких) . Поспреила их "Raid" а они не здохли и воняло тем рейдом жутко в салоне... Потом я нашла источник: в багажнике чуть ли ни гнездо, потому как что-то сладкое из бутылки вылилось. Я притравила их в быгажнике и их не стало. Найдите источник: продукты, крошки... может поставили машину на муравейник небольшой на дороге... и протравите их.
Плесни дряни из электрической штуки против комаров. Все будут бежать от туда сломя ноги.
А чево это они у тебя там делают? ? живут? ? пылесосить все надо, коврики снимай, сиденья, потом побрызгай отравой и плотно закрой дверцы.
Илона Добрида
Залезли гады где то.Привет !
Возьми в зоо муравьеда на прокат!
Не, ну приручил, теперь терпи.... мы ж в ответе за тех, кого приручили....)))))
Возьмите жёлуди, разрежьте попалам и разложите в места где их не будет видно, и вопрос исчерпан
дихлофосом побрызгайте как следует должно помочь
Сказать, что их остановка!
загони ее в холодильную камеру на часок
где нибудь на продуктовой базе
Химией какой-нибудь или - взорвать машину вместе с муравьями!
...как вас угораздило: )
не вздумайте "прыскать" в машине-запах потом не выветрить,
Ищите муравьиную "матку с куколками". Удачи!
Муравьев выгоняет только бензин. А вообже я слышала такой совет . Надо взять буханку хлеба, положить там где завелись муравьи, они по любому туда все залезут, потом завернуть в пакет и выбросить куда-нибудь подальше. Может поможет.
Скажи им: кыш кыш кыш))