Общество

а из дворов нельзя выгнать все машины)) это же ненормально)) не двор а громадный гараж ))

раз ночью кто то порезал шины.... около месяца на ночь - во дворе ни кто не оставлял....
Андрей Максименко
Лучший ответ
А куда выгонять будем?
Aleksandr Paramonov
Артём Ведьгун пастись видимо -- в поле
Юлия Аграновская (Лопарева) на хрен)) некуда поставить тогда живи в машине)
Законы издать о больших штрафах, разрешить стоянку не более часа в день
Ирина Макарова
Anar Babayev А бабуси проконтролируют, кто больше часа стоит?
Прекратить давать кредиты на покупку авто и организовать бесплатные городские парковки. Тогда да, машин станет в разы меньше.)))
Лёха Тюряга )
ЗАПРЕТИТЬ парковаться во дворах совсем не трудно.
Но ГДЕ в таком случае ставить авто, которых с каждым годом становится всё больше?
И при этом, покупатель авто не обязан ДУМАТЬ о том, где он будет парковаться!
Вот в центре Питера сделали платными уличные парковки, так многие водители НЕ ПЛАТЯТ вовсе.
Альберт Цой
Татьяна Забавина В китае человек не имеет права покупать авто ( разрешение на покупку разыгрывается лоторею ) если не предоставит справку о том что имеет паркоместо на автостоянках
Юлия Аграновская (Лопарева) правильный вариант у китайцев))
Ты купи себе дом у пруда в подмосковье -----
лезут в голову всякие глупости
Не можно или нельзя.... а давно пора .
И принять закон запрещающий нахождение во дворе авто с 20 - 00 до 8 утра.
Да и то разрешать нахождение авто во дворах ограничением в 1 час
Антон Кромберг
Выгнать можно. Но такое желание только у безлошадных )))
Артём Ведьгун брехня -- я вполне в состоянии дойти до гаража -- другие больны видимо
Юлия Аграновская (Лопарева) кто гаражи имеет ))тот с этим согласится))
Можно, если строить бесплатные подземные паркинги.
Артём Ведьгун давай строить -- у нищих слуг нет
а мы во дворе гаражей наставили и кого только не было - и ТВ и менты... пошли все на
Ольга Брянцева
Anar Babayev И всем места на гаражи хватило?
Скоро выгонят, сделают платные стоянки и попробуй поставь где нибудь в другом месте, штраф такой захерачут
Zhamilya Arapova
Ольга Брянцева будет такой бунт. до этого не дойдёт
до гаража не дойти - здоровья нет ,, да и знакомые уважать не станут пешехода
тогда гаражи будут вместо дворов
Bob Li
Жрать нечего, третий день тилько вода. По ТСН говорят, что Путин ввел еще 7 дивизий, а экономика наша стремительно растет. Вата доиграешся.
Было бы мало - выгнали бы ...а так - нет )
Denis Logvinov