Общество

Чиновники боятся народа? А чем вы в состоянии их напугать?

Халит Узденов
вы что в самом деле видели у нас народ? У нас есть население и лекторат. Еслиб у нас былнарод мы бы со своими территориями и природными богатствами жили намного лучше США иЕвропы вместе взятых Анарода они действительно боятся поэтому делают все чтоб мы им не стали Даже вот хотят чтоб у нас и своего языка не было будем говорить на Черномырденском
Д.
Дима .
Лучший ответ
Для того, чтобы их напугать, нужно, во-первых применять в случае чего наше хилое неконтролируемое законодательство (ведь по заверению высшей власти, мы живём в правовом государстве) , во-вторых, объединяться для коллективного решения возникших проблем. Но с этим сложно, т. к. "...настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... " (с) В. С. Высоцкий.
Альона Хіночек
Они боятся единения нашего. Единение придет из улучшенного сознания.
Поэтому на нас накатывают лавины наркоты, аморали, разврат.. . превращая
нас в быдло.
Пока счет ведут они.
Oleg Anatolievich
Они бояться свое состояние потерять, а на народ им всем насрать!
Да есть чем! Востанием если они сильно достанут народ! Хотя у них охрана нехилая!
Cергей Логинов
А чиновники и голосуют за эту власть, потому что им все позволено. Людям надо дать работу, ясли, детсады, бесплатное образование, бесплатную медицину, жилье . А кровососы жируют на нас
Ylia Baranova
Своим существованием! Мы же все им мешаем и ужасно раздражаем, стоит только попасть в их поле зрения, а уж если обратимся...
Честные не боятся.
Они ничего не боятся. Всё повязано.
Количеством. Нас больше, чем их и они это знают. И если чиновники раздраконят народ, народ чиновников сметет и не заметит этого.
Ну кАнЕш бОлЬшЕ ВсЕгО Их нАпУгАеТ кУчА СкинОв С БиТаМи))