Общество
что плохого в том, если человеку надоело всё!!! и он хочет уйти...
Это смотря куда и на сколько. Можно уйти так, что вернуться просто не представится возможности.... Вот тут и начинается плохое - вернулся бы, да никак!
Всё же так думают слабые духом люди. Есть примеры, когда людям в 1000 раз хуже, но они находят силы преодолевать себя.
Сравни своё "надоело" с жизнью любого параолимпийца!
Может станет немного стыдно...
Сравни своё "надоело" с жизнью любого параолимпийца!
Может станет немного стыдно...
То, что он слабак, и не способен начать все заново
Общество хочет только одного от тебя. . Результата твоего труда) В остальном ему на тебя плевать) Но если ты уйдеш результатов оно не получит. . Оно всячески отговаривает и препятствует. . Но его мотивы в целом корыстны). . а на самом деле ничего плохого нет)
УПД: Чел поставил низшую оценку. . тем самым подтвердил правильность
УПД: Чел поставил низшую оценку. . тем самым подтвердил правильность
нехороший прецедент создает
хочет--пусть идет
мне например надоело ВСЕ!!!! все обыденно и предсказуемо: эмоции людей, поступки, ситуации... .
но уйду я в свое время... .
но уйду я в свое время... .
Плохо уже то что человеку надоело. надо быть терпеливее))
ничего, иди...
в каком смысле уйти, если вы про суицид, то это глупо!
во допустим ты живешь с парнем, у него деньги машина и пиписька 30см, ты ему надоела он взял и ушел, для тебе ведь это плоха?
значит он слабый... ужасное качество для человека особенно в наше время
Похожие вопросы
- Ситуация у овцы: хочет рожать 3 ребенка, муж из-за этого хочет уйти, а она детей не дает. Ну и как хочет одна растить 3?
- что делать с надоевшим мужем? все достало, хочется уйти на пару дней из дома или недель, только он явно не поймет...
- Хочу уйти из дома
- А вам не надоели бесконечные вопросы, не хотите ли вы жить в США?
- Хочу назад в СССР, хочу дачу не более 25 кв м, АТО мой коттедж надоел уже, в очередях хочу постотяь,
- почему несмотря на смену интерфейса ответов, некоторые готовы остаться тут и мало тех кто хочет уйти навсегда?
- Чем плох сериал "Школа"? Критики БОЯТСЯ видеть действительность и не хотят признавать, что ихние дети такие же?
- Отчего всех так пугают концом 2012 года? людям наверное жить надоело, что конца "света" хотят?
- Как бросить курить,вы как вот бросили?надоело уже курить,не хочу! Щас последнюю скурю и всё!!!
- когда в беларуси падет диктатура? белорусам уже надоел отмороженный демагог, они хотят жить нормально