Общество
Уважаемые Россияне! Не пора ли начинать учить китайский язык? Причем с детского сада...
Ведь тяжело прийдется нашим детям. А косметологам делать операции по сужению глаз. Жизнь настоятельно требует этого!!!
Давно пора, ведь явно скоро государственным будет.))
Вот еще, они уже русский учат, так что от нас не дождутся!
Зачем же тааак писсиместично?? !
Всё будет харошО!! ! И скорее китайцам придется учить Русский чем нам Китайский.. .
Прорвемся....
с чего Вы это взяли? помоему скоро всей Москве придется кавказские языки учить. в школах этим уже активно занимаются.
Знать языки всегда полезно. И не только английский.
вот когда я поеду в китай жить и работать тогда и выучу, а пока пусть они тужаться
Пусть лучше китайцы русский учат
Специально для "Цибика" ; Население даже Японии составляет 128 мил. чел. А России 132 мил. чел. Взять хотябы США 378 мил. чел. А Китай перепрыгнул всех - 1,33 миллиарда чел.
Пора учить цитатник Мао Дзедуна!
Уважаемые Россияне!
У РУССКИХ ТОЛЬКО ОДИН СОЮЗНИК -это РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
Нельзя уничтожать свои корни - дерево без корней засыхает
Оптимисты изучают английский. Пессимисты изучают китайский. Реалисты изучают автомат Калашникова...
Елена Дмитриева
Не в бровь, а в глаз!
Знание еще одного языка не помешает ничем образованному человеку.
А что случилось то?
Я пока так много китайцев не вижу, а то, что они главные производители товара для всего мира. . это. . да.
что с детского сада надо учить иностранный язык, это да.... именно до 6 лет идёт очень хорошие запоминание языка... известен мне один случай когда родители немец и француженка жившие в англии имевшие друзей русских не прикладывая особых усилий в обучении языкам своих детей получили к 7 годам своих детей знание ими в совершенстве 4 языков и в дальнейшим эти дети были гораздо более способные в изучение языков чем их сверстники) а насчёт китая.. . я думаю не так уж и скоро они нас поработят) поэтому учить не стоит)))