Общество
Вы талантливы? Как отниситесь к талантливым людям?
да, мой талант - играть на нервах
Нет, но встречал таких... и отношусь к ним с уважением, но не все они кажутся нормальными!?.))
уважаю
отношусь с уважением.. но талант должен быть реальный.. как говорится товар лицом а не рассуждения.. у меня лично есть кое какие задатки...
я скромный и талантливый, отношусь ко всем одназначно
каждый человек одарен талантом!
кто то развивает его, кто то зарывает )))
положительно отношусь
Я гениален, поэтому к талантам отношусь снисходительно.
Все люди талантливы в той или иной степени, только не все развивают в себе таланты и постепенно то что не имеет развития сходит на нет. В определенной степени да, я человек творческий и чужие таланты приветствую!
талант и глупость не коза,
они бросаются в глаза!
не требуя с таланта плату,
берется зависть за лопату
такая сила воли не у всех,
смотреть спокойно на чужой успех!
они бросаются в глаза!
не требуя с таланта плату,
берется зависть за лопату
такая сила воли не у всех,
смотреть спокойно на чужой успех!
отношусь...
Талантливый человек способен что-то сделать так, чтобы с него захотели бы брать пример. А насчет себя, честно говоря, не знаю)
Наталья Речкалова
А что тут знать? Все пучком. Это я тебе как гений гению говорю.
Я талантлив покакаю и смою
как к людям отношусь.
я к сожалению не обладаю какими либо творческими талантами.
но к тем кто не просто ими обладает, а еще кроме обладания развивает их отношусь крайне уважительно и положительно
Я очень талантлива!!!! И считаю что эти люди самые прекрасные на земле)))))))))))))))
К таковым я отношусь с интересом, себя же не могу назвать талантливым, поскольку к себе я -"лицо заинтересованное".