это разыгралось воображение. вот у нас - родила, нож в горло и в мусорный контейнер.
нашли мамашу в поликлинике. пришла послеродовые осложнения лечить, а дитя нет.
Общество
Родить и вышвырнуть дочь в полиэтиленовом пакете с 7 этажа - это что? Деградация?
Да, агитируемая косвенно правительством, СМИ и. т. д.!.))
Желание заниматься сексом есть, а материнских чувств нет! Значит по-любому, какие-то вещи отвергаются организмом, как ненужные!
нет. Это назывется послеродовой депресняк... .
Бывает у некоторых.. .
Господь сказал: " не судите, да не судимы будете".
Бывает у некоторых.. .
деградация материнского инстинкта!
Ну зачем ты это спрашиваешь у нас? Это вопросы психиатрии...
Но ведь не показывали её мать. Зачем сразу осуждать? Может она не алкашка, ни наркоманка, ни кукушка, а просто душевно больной человек и её нужно лечить. Если она в здравом уме, то суку саму выкинуть надо. Мразь, чё на жизнь жаловаться когда в своей квартире живёшь? Все остальное решаемо!
Жанна Сыздыкова
а если не в своей квартире - детей в окно?
Вадим Окоренков
Если она не в себе сказа ли бы.
Прежде, чем осуждать надо полностью разобраться в ситуации. А то сделать, как в древней Спарте, лучше будет?
Вадим Окоренков
Это шок.
Тех женщин кто рожает детей, а потом бросает, а потом снова идет рожать и поступает так же с ребенком как и с первым, нужно стерилизовать. .
А на счет данного случая, осуждать и что либо коментировать не могу... Очень страшно такое даже слышать, не то что видеть.. .
Но у меня вопрос-а где были врачи которые наблюдали за мамашей и ребенком, неужели у неё даже родственников не было?...
Это маральные и физические уроды, таких надо на одну ногу наступить, а за другую дёрнуть.
Это - тягчайшее преступление.
Это тяжкое преступление. Может, это из-за дегенерации, а может, из-за паталогического страха .
ужас!! ! это кощунство!
Это боязнь
ой, ой, ой!!! !
как страшно!! ! это просто лишения всяких мозгов и жизненных ценностей!! ! это же страшно то как!! !
это уже БЕЛЫЕ СТОЛБЫ!!! !
страшно...
это уже БЕЛЫЕ СТОЛБЫ!!! !
страшно...
Это полная отключка мозговых извилин.
это даже больше, чем деградация. . это какая-то внутренняя смерть человека...