Общество

Визуализация желания кто нить пробовал это ?

В США по этой тематике с 60-х есть много клубов и организаций. Многие добились успеха.
А что в России этим ни кто не пользуется ?

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Визуализация – это использование собственного воображения для достижения личных целей. Оформление мечты в виде яркого образа или картинки. С помощью данной методики можно получить желаемое, совсем не влияя на поведение других людей.
Активно практикую, отличный результат!
Главное делать это системетически, уже исполнилось ни одно желание, начиная от мелочей закнчивая открытием своего магазина!
НБ
Нуртуган Бердиулы
3 234
Лучший ответ
ищите и обретёте.. знание)) )
в России достаточно людей знающих об этом, гораздо меньше умеющих)))
стараюсь!!!! может пока навыка мало... но я учусь...
Вроде бы получалось, но возможно просто совпадение. Одно желание есть и достойное, но не материализуется, и давно. Значит это совпадение было
Сергей Волков
Сергей Волков
9 279
Сам не пробовал, но слышал от знакомых много положительных отзывов. Чем точнее нарисуешь-тем точнее сбудется.
\..un_Ange_ Sans_Ailes../
\..un_Ange_ Sans_Ailes../
6 525
Я этим пользуюсь))) )
Только естессственно когда это не затрагивает интересы другого человека, у него-то желания другие могут быть.
А формировать образ, загадывать желание, трансёрфинг, ченнелинг, рэйке, свияш, ошо и т. д. это всё грубо гворя одного поля ягоды))) ) у них тоже есть чему поучится)) )
А визуализация работает ещё как)) )
Проблема бывает лишь в том, чтобы определиться в том чего хочешь))) ) и не сомневаться в этом! А в остальном - всё Отлично работает!!!!
Одна дева пробовала уменьшить таким образом нос и талию.
Я так экзамены сдавала:) ) лично у меня работает
jastrep
jastrep
1 696
никак не начну) ) попробуйте-потом расскажете
я загорелась, хочу попробовать
SK
Samat Kanaibekov
1 415
Да, во многом в жизни помогает
Что-то не очень верится в это.
Получается. И очень часто.
Я не думаю что это хорошая идея, по мне так ерунда и пробовать не стану
нет
Это по жизни у всех людей случается.... Про это даже много написано в Библии,... "Будь осторожен в мыслях своих ибо от них зависит вся твоя жизнь"
Главное в этой фишке, чтобы ты был уверен на все 100% в желаемом приобретении, а если ты в это только веришь, то тебе нужно в религию подаваться.. . там вера в почете, а потом можно и в психбольницу попасть со своими воображаемыми картинками.

Похожие вопросы