Общество

А помните, по весне какой тут ор стоял, когда рубль падал!? Где крикуны?Языки куда засунули?))))))

Андрей приветствую!
Вопрос интересный, житейский!! !
Что же сейчас происходит? Не думаю, что урепление курса рубля-это показатель выхода нашей экономики из треклятого кризиса. Дело в том, что сильный рубль выгоден прежде всего простым людям, которые получают зарплату в рублях и имеют рублёвые вклады в банках, отечественным производителям это тоже "на-руку" их продукция стоновится более конкурентноспособной-значит растёт оборот-прибыль бизнеса!
Однако, наше "бестолковое" (воровское правительство) отгородившись от страны монополиями (гос. корпорациями) продолжает инвестировать бюджетные деньги (!) для покупки акций МВФ, тем самым поддерживая ФРС США.
Ну не выгоден ГазПрому сильный рубль, основные доходы от экспорта падают... за долларовые доходы меньше рублей-то дают! "Мечты не сбудутся" :)))
А тем временем идея этого всего проста: привлечь в экономику США новые инвестиции, залатать дыры громадного (даже для США) дефицита и оживить производство, а дальше и всю экономику! Поэтому надо пользоваться моментом грамотно вкладывать средства, покупать недвижимость и движимость:)) )

А про крикунов: придурков-то всегда хватало, а по весне особенно!:)) ) Обострение у шизофреников происходит весной и осенью:)))
Сергей Носов
Лучший ответ
а что, он ещё что стоит? Цены растут, зарплата падает.. . или это вы о каком то ином, мифическом рубле?
Айгуль Жалел
Если вопрос про крикунов----то они, наверное, другую тему для крика репетируют.: -)))
Игорь
*sultanbek * Аха..как раз свеженькое появилось.. ))))
vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/15/216438
А что.. неужели он взлетел? ))))
Игорь Приветики! )) Каааааак я люблю эту твою авочку!!
А что, разве он ниже плинтуса не рухнул?
Ирина Иванова