Очевидно, к повышению цен на молоко, прах бы их всех побрал.. .
Впрочем, если бы рубль поднимался - с ценами на молоко было бы то же самое.
Блин, брошу всё, поеду в деревню и заведу пару коз, и буду воровать сено с колхозных полей...
Общество
рубль падает к чему бы это
Не в первый раз! Ерунда, и не такое переживали. И не нужно в истерику впадать.
К морозу.
к тому что по 24 доллар никто не брал, а по 34 теперь берут :-)
Не сезон!
ХОТЯТ ЧТОБЫ покупали наши дерьмовые товары
К большой ж... пе...
быстро поднятый рубль не считается упавшим!
Хотела сказать к дождю. К морозам! Как же ему не падать, если он необоснованно держался столько лет!
Может к дождю?...)))))
Смотреть нужно всегда глубже . То что сейчас происходит для тех кто у власти давно уже был не секрет . Объявляются реформы, выкидывается громадная сумма ничем не обеспеченных денег ( в том смысле, что экономика не работает ) ,вдруг "неожиданно" наступает кризис, все обесцениывется и все списывается на кризис . Политтехнологии - великая вещь! Проще - это называется управление государством . В данном случае для каких то лиц .
Вы никогда не задавались мыслью почему зарплаты мизерные у врачей ( здоровье нации ) , учителей ( образование нации ) , правоохранительных органов ( свобода нации ) ? Потому, что иметь необразованных . больных и запуганных людей выгодно . Ими легче управлять .И этому учат, ох как сильно учат . Вот такие пироги ...
К подъему .
к росту доллара
Одна из причин эконом. кризиса, в Белоруссии причина упадка рубля чють не превели к девольвации а в Росии мало того что рубль не стоит на месте ещё и привели к массовым сокращениям предприятий и компаний.
нужно просто