Общество

Что сложнее или проще быть законсервированным крабом в жестянке =======>>>

Что сложнее или проще быть законсервированным крабом в жестянке, законсервированным анчоусом, зернистой икрой или законсервированным разведчиком в той стране, где всё это производится?
Ирина Франц
Где все это производится, живы, значит справляемся на ура
Елена Иванова
Лучший ответ
Вышеперечисленые консервы считаются Д Е Л И К А Т Е С А М И и не всякому они "по карману" , так что икра кабачковая ("ЗАМОРСКАЯ"- в простонародье) , таковой не являясь, по статистическим данным востребована потребителем на три порядка ВЫШЕ.
Azamat Satkanbai
Конечно, разведчиком! Ты вышеперечисленные консервы трескаешь, а тебя ни страна производитель не трогает, и условия хранения вполне приемлимые для того, чтобы не портиться..; -))
как говорят в таких случаях-лучше в к рам в магадан со своим самоваром приезжайте-встретим от души!
Проще или сложнее.... это ЖИТЬ как жить.... ни в банке, ни в "подполье"...
Люблю просторы и открытость.. .
проще хомячком
Лязат Байырова
Лучше все это в свежем виде, кроме разведчика, конечно.
Максим Стеблин
Дайте адреса разведчиков, пора их на свою родину отправлять....
Сергей Смирнов
А я вообще столько не выкурю
X.
Xusan ..........
Тем, кто этих крабов потребляет.
Артем Гуща
Лучше учиться в консерватории
Яна Ярая
консервированные продукты вредны))))
Разведчиком
лучше быть консерватором
Андрей Сухочев
Я бы все это сьела, вместе с разведчиком.
Зайчик Lf Lf
Штирлиц решил больше 23 февраля не отмечать да и Мюллер както подмигивать начал....
не знаю что сложнее, но икра вкуснее...
проще быть икрой.... семья рядом...
Не повезло разведчику, конечно ему сложнее, как же ему законсервированному хочется все это скушать, и ему же проще, он же законсервированный....
В парке не пробовали погулять???
Саня Устигов
Лучше не быть разведчиком, и консервой, естественно, тоже.