Общество

Зачем русские эмигрируют в Израиль?

Израиль шокирован убийством русской семьи в Ришон ле-Ционе, - шесть жертв, в том числе двое детей
Полностью о случившемся можно прочитать здесь: http://www.americaru.com/news/41491
А что, уже известно кто убил?
А вдруг их убили палестинские фашисты? Что тогда вы скажите товарищ Муза?

Кровавый криминал он и в африке криминал. Просто в России могут убить сотню за раз и никто не будет кричать - караул, фашисты наступают, а тут.. . с микроскопом ползают и за русских особенно обидно.
Че-то Путин не предложил русским выехать с Севера Израиля во время второй ливанской. Они сидели вместе с евреями под градом ракет. А тут.. .

Страшное убийство, особенно детей и женщин...
Ира Сергеева
Лучший ответ
так-то от добра-добра не ищут! Сколько русских туда эмигрировало? Почти все вернулись назад! Но кто-то только через Израиль может эммигрировать в США. Тоже самое, что перефирийкам-Москва. Кто-то вознесётся, а кто-то пропадёт вконец
так может таки арабы правы... убивая евреев!???)))
Игорь Дунаев
бегут от безпросветного существования...
Фарход Заидов
Там тепло, там апельсины.
А убивают везде. у нас не меньше.
Там хоть законы работают.
А у нас на мигалках отдыхают.
Ирина Агоева
Русские редко туда эмигрируют. Именно руские.
Наверное, думают, что там лучше. Хотя не зря есть пословица - хорошо там, где нас нет. А вообще-то в Израиль едут в основном евреи.
Лев Петрухин
Эмигрирует накипь. Если бы её своевременно сняли, не сидели бы в говне.
А так, спасибо Израилю.
Твой К@приз )
Не могут без уехавших евреев, да и тепло там
странно, когда убивали русских на Кавказе в этой газете ничего написанно небыло. . вообще то там сплошная уголовщина, а масса уголовников в Израиле это арабы..
Сергей Минин
за лучшей жизнью))))
Это не русские, а Россияне (Короче, евреи возвращаются домой).
А они не русские..