Общество

Мой дед шутил: Вкусно, но больше не вари. ) А бывает так: ты мой друг, но не приходи и не пиши?

А мой дед говаривал: "Приходи ко мне в гости, мы будем долго-долго чай пить.... "
Вот это я понимаю...
Артем Куруоглу
Лучший ответ
бывает, я готова помочь человеку в трудной ситуации, но не могу часто общаться с ней, т. к. ее клинит на ее маме и она говорит об этом по 3-6часов подряд.
Вадик Кириллов
Так не бывает!
Нет .Но бывает так: "Я тебя простила, желаю тебе всех благ искренне, но подальше от меня"
Elbrus Aliyev
к сожалению, бывает, была подруга-вроде не ссорились, просто как-то постепенно отдалились, не хотелось ни видеть, не разговаривать... недавно в "одноклассниках "списались, встретились, пообщались, и снова тишина... вроде по-прежнему... подруга, а общаться не тянет...
Игорь Соколов
А мой отец говорил (на мою девичью стряпню) : Раз я ем, значит вкусно.
Я к тому, что может быть просто надоело говорить "вкусно" и надо немного от друга "отдохнуть" и привести мысли в порядок.
Правда, сама такого никогда и никому не говорила.
конечно бывает, просто у Вас психологическая несовместимость .
...Наверно бывает. Я искренне переживаю а вдруг этот друг Я.
Julia P.
Ну почему же нет? Жизнь непредсказуема, тем более в области человеческих отношений. Захотелось человеку побыть наедине с собой - нормальное желание. Главное, что нет ничего постоянного: сегодня - не приходи, завтра - сам примчится.
Ирина Панкова
нет конечно! Если только так: давай РАССТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ!:)))
****** *******
Дед был очень мудрым человеком!
так бывает. и к сожалению ооочень часто.