Общество

Вы когда идёте принимать ванну, что берёте с собой (игрушки, надувной круг, резиновую шапочку)?=)

Shavkat Jurayiv
ласты маску трубку---и за буйки ни заплываю!
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
журнал или газету поинтереснее :)))))))))))
все, что требуется, там и находится.
Некоторые предпочитают принимать ванну с резиновой Зиной, а возможны и другие варианты исконно русских имён, таких, как Софа, Соня, Роза, Мила, Элла, Эмма,...
У меня там всё заранее стоит... всякие косметические игрушки...
Ирина Скерсь
Полотенце и книгу.
Slawa Voronicki
А я приспобился решать в ванной японский кроссворд...: -)))))
Вы наверное хотели спросить маструбатор, но постеснялись?
Шырын Касенова
гарем
Беру соль морскую, масло розовое, всякие скрабы, это целый церемониал для меня, сижу в Ванной почти 1,5 часа, наслаждаюсь, потом такая ухоженная
Гель для душа и мочалку.
Ничего не беру всё и так есть
Максим Попов
Мобильник. :-))))))
а я ванну не принимаю -- только душ, для мужчин горячая ванна не очень, скажем так, полезна, а в теплой ванне мне лежать лень.
Иногда могу курсами разные оздоровительные ванны пройти - но это пару раз в год. А так душ принял и по делам :))))
а самое главное в ванну или душ нужно не забывать полотенце, а то так пару раз мокрый через всю квартиру прошел - не самое приятное ощущение, особенно когда отопление еще не включили :)))))
Главное тело свое не забыть, все остальное в ванной хранится.
ласты и акваланг:)
Надо брать не ЧТО, а КОГО
Люба Бойчук
Shavkat Jurayiv Помещаетесь?
Побольше пены и мыльных пузырей))))
Vit M
Лично я - самое необходимое (полотенце и чистое белье!)! !
А вот ребятишки тащят с собой все подряд....
Учебники и.... одноклассниц...
Вадим Петров
Если девушка незнакома, то резиновую шапочку.
Ведро горячей воды
Viktoriya Frai
мыло, мочалку, шампунь, полотенце и халат
резиновую уточку желтого цвета )