Общество

Сколько времени вы принимаете ванну?

20 минут. А почему Вы интересуетесь? Заморозить хотите?
И Романова
Лучший ответ
С часок валяюсь, читаю..; -))
Sukhrob Ruziyev
Часа полтора.... с книжечкой....
Aidana Yerbolatkyzy
Душ и только душ
Душ -10-15 минут.
Иногда прям думаю-залягу, а в итоге минут 20.Все чаще душ до и после работы-ритм бешенный!
Ольга Архипова
У нас один лифт 4 таджика загрузили плиткой и отправили - он застрял. Во второй лифт набились сами с чугунной ванной - и он тоже застрял. Аварийка приехала к ночи..))
Не принимаю, поставили счетчики, ванна большая -экономим.
Мария Иванова
В основном душ.
Елена Гагауз
если один то душ. если ванную вдвоём то несколько часов
Если интересную книгу возьму, то часа два могу валяться
Надежда Горбенко несчастный муж
ванну вообще не принимаю - не люблю.. . а душ минут 15-20...
Как-то заснул в ванной.. . проснулся - вода холодная.. . значит часов 5 принимал...
Вера Фомичева
Около часа примерно.
С книжкой - долго, но, если книжку отберут, то через 40 минут выйду.
только баня! 3-4 часа.
Юра Picture
dush, min 20, a vanna- eto zatyazhnoi process)))))
Oleg Викторович
До полного изнеможения.
Я душ больше люблю. А если все-таки принимаю ванну, то где-то 30 мин.
Я принимаю ванну с маслами или солью, ароматическими добавками, поэтому по-разному, но релаксация обязательна))) ) Вобще, ванна это то, без чего я лично наверно жить не могу)))))))
Надежда Горбенко Я бы от тебя убежал сразу
час- полтора)
минут 40 .
минут 20 каждый вечер)
а вот полежать, раслабиться - час-полтора)
минут 40 а то и больше
Иван Антонов