Общество
Сколько времени вы принимаете ванну?
20 минут. А почему Вы интересуетесь? Заморозить хотите?
С часок валяюсь, читаю..; -))
Часа полтора.... с книжечкой....
Душ и только душ
Душ -10-15 минут.
Иногда прям думаю-залягу, а в итоге минут 20.Все чаще душ до и после работы-ритм бешенный!
У нас один лифт 4 таджика загрузили плиткой и отправили - он застрял. Во второй лифт набились сами с чугунной ванной - и он тоже застрял. Аварийка приехала к ночи..))
Не принимаю, поставили счетчики, ванна большая -экономим.
В основном душ.
если один то душ. если ванную вдвоём то несколько часов
Если интересную книгу возьму, то часа два могу валяться
Надежда Горбенко
несчастный муж
ванну вообще не принимаю - не люблю.. . а душ минут 15-20...
Как-то заснул в ванной.. . проснулся - вода холодная.. . значит часов 5 принимал...
Около часа примерно.
С книжкой - долго, но, если книжку отберут, то через 40 минут выйду.
только баня! 3-4 часа.
dush, min 20, a vanna- eto zatyazhnoi process)))))
До полного изнеможения.
Я душ больше люблю. А если все-таки принимаю ванну, то где-то 30 мин.
Я принимаю ванну с маслами или солью, ароматическими добавками, поэтому по-разному, но релаксация обязательна))) ) Вобще, ванна это то, без чего я лично наверно жить не могу)))))))
Надежда Горбенко
Я бы от тебя убежал сразу
час- полтора)
минут 40 .
минут 20 каждый вечер)
а вот полежать, раслабиться - час-полтора)
минут 40 а то и больше