Общество

Сколько максимально дадите в долг? Не мне, друзьям)))))))

Mikado Shizou
В долг никому не дам, ничего.
Друзьям дам сколько могу, но не в долг, а так, когда смогут вернут, не смогут не вернут.
Друзья тоже категория мутная.
Владимир Мильцын
Лучший ответ
Mikado Shizou Вторая фраза
Сколько смогу!
Ровно столько сколько мне не жалко им подарить, потому что из них ещё никто мне деньги не возвращал. Ну масимум 100 долларов.
друзьям вообще нельзя давать в долг
Будьте настороже с друзьями — они скорее предадут, так как легко поддаются зависти. К тому же они быстро становятся баловнями и тиранами. Но призовите на службу бывшего врага, и он будет лояльнее друга, потому что ему есть что доказывать. В самом деле, вам следует больше опасаться друзей, нежели врагов. Если у вас нет врагов, найдите способ ими обзавестись.
тыщ 10-12
Двал всё, что имел в загашнике, кроме того, на что кормил семью.
Alisher
Мои друзья очень серьёзные люди. Им даже, если предложишь
деньги в долг, они не возьмут.
**
******* **
Уже двух друзей потерял.
нЕсколько монет)))
Mikado Shizou Золотых луидоров?)))
Долг убивает дружбу.
так чтоб не умер з голоду надо выручать
НАДЕЮСЬ, ХВАТИТ
Скока им надо.
Но.
От себя НЕОБХОДИМОГО не оторву.
Сколько не жалко подарить.
Алёна Белова
На лечение, образование - сколько понадобится. . На шмотки, машину, мебель, бизнес, новоё жильё, поездки на отдых и прочее - НИЧЕГО.
хочешь потерять друга-дай ему в долг
Anton Belokon
Ни сколько! Лучше я останусь с другом, чем без друга!
Пару сотен...
Артём Чернышёв
Всегда давала, когда было что дать, а сейчас чего нет того нет - не обессудьте...
есть такая народная мудрость " Хочешь потерять друга-дай ему в долг", по этой причине ни кому в долг не даю и сама не беру.
200 евро давала недавно, вернули быстро
смотря каким, смотря сколько и смотря на какой срок...
Только тем, в ком уверена что вернут, и только небольшие суммы 100, 200руб.
Юлия Семенова
в долг давать ВРЕДНО для берущих.
Май Журек
Сколько попросят.
Олег Николаев
сколько попросят
Andrey Pak
Если не хотите иметь врагов-лучше не давать друзьям в долг...
ровно столько, сколько смогу подарить.
Andrey Dorohin
друзьям вобще в долг не даю., если сумма не очень большая то даю ( и мне так же давали) без возвратано это не более 5000.,вот так вот мы и живем с друзьями
Илья Кот
У меня друзей крайне мело. И всем им ничего не жалко. Потому что кто попало моим другом не становится.
Думаю, что 500 рублей дал бы, если бы они были. На данный момент не работаю, доходов нет никаких. Иначе дал бы больше.
Даю, когда есть возможность, но не в долг....
мешок картошки могу дать. денег нет.
Дядя Вадя
не люблю в долгах ходить и сама не даю ))
Dаurеn Sеrikov
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег :(
Алексей Пак
по средам не подаю
один раз занял 60т. р. на машину собирал год думал вот вот еше как раз пока отдадут еще подсобираю! хер угадал прошло три года машину так и не купил! не сложно догадаться почему!!!
Viktor Ullmer
столько, СКОЛЬКО ИМ БЫ БЫЛО НЕ ЖАЛКО ДАТЬ МНЕ
на самом деле, жизнь научила, что в долг давать нельзя, а особенно друзьям! почему? один друг все вернет и тебе поможет, а другой закосит под дурочка, а вот лично мне, другу напоминать не удобно, а потом вроде уже и забиваешь...
смотря в каком положении мой друг! и на что ему нужны деньги! я одалживал разные суммы!
ситуации всякие бывают.... иной раз и последнее отдашь, а бывает так, что хоть умри - не получит никто.
Надежда Зарва
На дело, надежным дам сколько смогу. Все зависит от наличности.
Ничего не дам! Как говорится - хочешь потерять друга, дай ему в долг! Знаю что это такое!...
несколько
..
. .
ДРУЗЬЯМ можно отдать всё, но останутся ли они после этого друзьями.... Покажет только время
пару гульденов хватит?
стакан налью до утра
Твоим?)))
Mikado Shizou Давай моим:)))))))))))))
хочешь потерять друга - дай ему в долг
много
Аля Лис