Общество

Вот Дашь в Долг--Враг, Вот Не Дашь в Долг--Враг. Как Поступаете?

Дала в долг другу, о котором думала - что - лучше - не бывает.. . Очень приличную сумму.. . Где теперь тот друг- никто - не знает.... И денег нет, и друга.. . Выводы делайте сами...
Антон Кононенко
Лучший ответ
Машуля . Милая, неужели ты доверяешь людям?
есть хороший ответ - не имею возможности
Я в долг сама не беру, никому не даю и всем не советую. А кредиты в банках - это выдумка дьявола (америкосов) , за которую стрелять надо.
не даю в долг вообще, дружба дружбой а денежки врозь, деньги портят отношения людей
сейчас есть банки которые дают ссуды и кредиты....
А нету у меня... Одалживать не с чего...
Не афишируйте свою экономическую состоятельность!
Кристи <3
Скажите всем Громогласно, что Вы не давалка !
Я сказала, не просют! Может зря сказала ?
дай в глаз-враг. но не обидно т. к. обоснованно.
По обстоятельствам и настроению. Как все.
ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ КОМУ МОЖНО ДАТЬ в долг и у кого можно взять, большие суммы ни когда не брала и не давала, а по мелочи ну не по рублю конечно, и у меня брали и я всегда выручу
давать в долг надо... лучше один раз дать чем сто раз попросить...
Максат Узакбай
Не давай!!!
НЕ знаю я в долг из принципа не даю и сам ни когда не спрашиваю Так жизнь на учила раз дашь потом начинаешь бегать
Как в притче, давать не деньги, а удочку.
Cuttin Kendoys
прикинься нищим.
нужно смириться