Общество
Верите ли вы в то, что можно выиграть в лотерею?
Верю, недавно выиграла неплохую сумму.
Сапарова Молдир
Поздравляю! )) Я тоже выигрывала по мелочам.
я... верю..
не верю, потому и не покупаю.
Если купить лотерейный билет, то шанс увеличится )))
Выиграть можно. Тому есть множество доказательств и примеров. Но вот надеяться зарабатывать этим на жизнь, наверное, не стоит.
я выигрывала, хотя это были небольшие суммы.
Такие взрослые а в сказки верите
нет конечно.. лохотрон
В лохи записыватся погожу. поэтому не верю.
В тему:
Церковь. Бомж и бизнесмен рядом. Бомж просит у Бога денег, бизнесмен слушал и стал за него молиться (забыл зачем пришел)
Через час голос. Говорит Бог:
Да дал бы я ему денег, так он в жизни ни одну лотерею не купил.
Вывод: покупать и надеяться:)))) 10 рублей во всяком случае выиграешь
Через час голос. Говорит Бог:
Татьяна Никитенко
есть другой анекдот : мужик молится Богу и просит ему помочь в лотерею выиграть, день молится, два.. в конце Бог ему и говорит " Ну ты хотя бы билет купи!!!"
Верю, поэтому все свои свободные средства вкладываю в лотерею, клянчу деньги у знакомых и иногда подворовываю по мелочам!
Конечно верю, сама как-то 136 р. выиграла :-))))
это смотря в какую )) при мне друг в моментальной лотерее выиграл 10 евро, правда это в Риме было =)
Один раз выиграла пригласительные в кубинский ресторан и столик на двоих на приличныю сумму. Так было неожиданно и так приятно!
Но это была не почтовая лотерея, а рекламный розыгрыш через местные СМИ.
верю, выигрывала 2 раза по рублю)))
Верю, выигрывала и не раз только малыми суммами.
не верю! и побывать не когда не буду! я лучше булку хлеба куплю!
Верю, уже выигрывала 570 гривен, брат 500.