Общество

Вы выиграли в лотерею один миллион рублей. Вопрос: Почему вы откажетесь от выигрыша?

потому что я дэбил
Игорь Барков
Лучший ответ
Если одним из условий организаторов лотереи будет израсходовать это на благотворительные цели
Антон Бош
Началась бы война отказался бы.
Потому что я - высокодуховный. И вдобавок выиграл два лимона в другой лотерее.
миллион мой,,,,
нихрена не откажусь ы
Просят 35% налога заплатить до получения выиграша. Похоже на развод.
Юлия Авдеева
Конечно же откажусь. Что бы наркоманы не убили на следующей неделе.
Jamol Valdoshova
Потому, что за право получения этого выигрыша мне предложат два миллиона.
Так куда же их, Хамасу что ли отдать!
Олег Каблучный
Это просто дерьмо и халява! И не задумаюсь никогда.. . только в жопу и нах
да щас! возьму!
Я не откажусь и не уговаривай...
Aid Lidel
Да и не в первый раз! Половину отдам в библиотеку! А другую потрачу на то, чтобы енту библиотеку разрекламировать! Копейки себе не возьму!
Е.
Елена ...
А я от него не откажусь
а кто это сказал, что я откажусь?
Куаныш *
В пользу государства...
Потому что хотим миллион евро.
Нехватит денег чтоб налог заплатить. Вот и откажусь.
С ума сойду.
Saya Bekish
Вот и я думаю, с чего это я откажусь от выигрыша?
Igor Kuksin
...Тише едешь-дальше будешь...)))
акт милосердия))))))))))
Задолбают налогами!! ! Заплатишь еще больше и больше никогда в лотереи играть не будешь!! ! Вот и откажусь!!!
с чего бы это?
если как в кино "лост" эти деньги принесут одни неприятности
Думаю, в условиях нашего долбанного кризиса никто и не откажется! Я точно!
а потом придут и хату обчистят=))