Общество

Хм..Любимки..МОИ! Способны ли ВЫ! мужчины..прощать НАС..ЖЕНЩИН?(вн.)

Да! плюнула в душу.. ЕМУ.. Но извинилась.. смирилась.. А.. ОН на контакт.. не идет.. Что делать..то?
Еще раз плюнь и... забудь!
Мужчина не понимающий мотиваци женщины... и не умеющий прощать ее - достоин сожаления... ибо счастье проходит мимо. .
Это он поймет... но только уже гораздо позже... когда ничего вернуть уже будет нельзя.. .
Удачи тебе!!!
Алина Рысмендиева
Лучший ответ
смирись доч моя---у тебя в жизни по твоей глупости будет ещё много потерь !! АМИНЬ
Людмила
Суббота завтра, да?
Давно в баньке не была.))
Елена Елисеева Хм..а что.. пора?
Смотря как плюнула. Что плевком то было? А? Уж не измена ли? А? Ну скажите, скажите...
Елена Елисеева Хм..кому надо..понял..Жду..
Быть искренне - убедительной
Смотря за что. В принципе, простить можно все, а вот забыть.... Говоришь извинилась. А смирилась то с чем, с тем, что пришлось извиниться, переступив через себя? Если это так, то вряд ли тебе простят еще и этот плевок.
Александр А Здорово Вас торкнуло, любезный...
Были бы не способны - поубивали бы всех нафиг. А так- ничего- ходите, пишете, плюётесь. Заразы! ))
женщин, но не поступки.
ну это смотря как плюнула в душу... советов не дам.
Настя Кудина
Прощение по моему не зависит от половой принадлежности человека. А в Вашем случае можно посоветовать искупить свою вину всеми доступными средствами, если Вам это важно и необходимо.
не все умеют прощать
Щас до вызываешься (
Rustam Qasanov
Любит- простит! А если нет- а нужен ли он тебе? Мужчины не умеют прощать, даже если и хотят гордость не позволят!
Смотря че натворила дорогая есть такие вещи я б никогда не простил
Что делать?... Прежде всего думать как вести себя.. . Прощать умеем и прощаем. Иначе не было бы семей.