Общество
Беспредел в стране, так жить нельзя,
Страна это мы, мы народ, жители нашей страны, этих людей что " у руля" их мало, задавим чиновников и бюрократов, выгоним паршивую овцу из стада. Наглости нет предела, когда монополию в думе устроить это мы можем, для себя законы подстраивать тоже можем, милиция продажная, а как "Япончика" хороним так достояние страны какое-то получается, а таких мразей растреливать нужно. По ТВ только одно суды, про ментов честных, коих сотые проценты. стрельба, драки, позитива мало, забыдлые лица шоу бизнеса, куда катимся. Ваши предложения на вечный вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ"
Очень сочуствую твоей беде!
Поезжай на Украину, отдохни душой и телом!
У них все хорошо.
Убейсяапстену.
Раз нельзя.
Могучая кучка-коррупция, против неё нет лекарства, просто в России она приняла чудовищные размеры, рука руку моет! Хороший человек не пойдёт в политику, а если пойдёт, то не удержится-выдавят. А народ? что народ, электорат и всё..Что делать? телек не смотреть, особенно нтв и Караулова на твц...
А мы и не живем давно, типа выживаем... .
Боюсь, что уже поздно... .
Ты говоришь - у власти мало? Так прогнило все, повсеместная коррупция. И заменить некем. Я тут задавал вопросы. Брали бы вы взятки? За сколько продадитесь? Ответы неутешительные. различия только в размерах взятки)) )
Взятки, откаты - это уже основа нынешнего режима, а не отдельные, многочисленные частные случаи.... власти опираются на корупционеров. Даже если кто-нибудь из них решит реально бороться с коррупцией-ему НЕКОМУ будет отдать такой приказ....
Боюсь, что уже поздно... .

что наболело? досталось?... меньше чтай и смотри СМИ... больше работай. Будет тебе счастье)
выйди на площадь, а тут не пищи!!!!
понятно -крик души, но никто не поддержит вас я думаю, русских споили, татары за чужую спину прячутся, а ев--и все на хороших зарплатах, поэтому их эта власть устраивает ну и т. д.
Мочить козлов.
на словах мы тут все ща герои будем, а на деле никто из дома не выйдет поддержать другого
Делай-что должно, и будь-что будет!
С тараканами диалоги не ведут, хотя по количеству их больше...
Давайте объединим тут усилия. Действуя открыто, возможно у нас получится войти в реальный диалог с властью. Отдельные выкрики не помогут, над вами только посмеются. То, что их мало - не согласен. Выборы в Москве показали что их достаточно много. Причем, неважно, искажались ли резултаты выборов. Главное, что никаких массовых митингов протеста не было. Значит их все-таки много.