Общество
Повернется ли у Вас язык назвать ребенка "ублюдком",если мать родила его ДЛЯ СЕБЯ?Осудите ли Вы её за это?
Вот я еще не замужем и найти нормального(не мажора,не склонного к употреблению алкоголя и т.д и т.п.) парня довольно проблематично! Но лично для себя решила - если к 30-ти годкам не найду нормального (НЕ ПРИНЦА!) парня,то рожу для себя! Выберу для этого,а выбор огромен (кто откажется переспать без всяких обязательств?), здорового, статного, красивого мужчину, и мне пох кто что подумает! Многие выходят замуж за мусульман,говоря о том,что с русским связываться не хотят,т.к. "не ипет,и не кормит!",но этот выход не для меня! И рожать буду от русского! Вы осудите меня за это? Спасибо за оценку вопроса! )))
всё мне нравится в Вашем решении, но лучше рожать ребёнка не столько для себя, сколько для него самого. Вы, наверное, это и имели ввиду. У меня несколько таких знакомых, и получилось прекрасно! Кто же осудит мать, которая ради ребёнка жертвует своими удобствами!
А если встретите впоследствии человека, который Вас полюбит, он и ребёнка Вашего будет любить.
Желаю Вам родить красивого, умного и здорового человечка!
Я только взрослых так иногда называю.
Нет но если например моя жена родит не от меня то да.
Поищите ещё немного)) Чесслово, обкрадываете и себя, и будущего ребёнка. Есть нормальные и достойные мужчины, приглядитесь...
Ой какой кошмар. А если осудим вы застрелитесь? Чушь начинается с самой мысли "нет достойных".А сами то вы знаете чего достойны? И кто вам определил ваши достоинства?. И мусульмане тут никаким боком. Вы полюбить не пробовали? какието торги устраиваете-"купите меня, я достойная"-"куплю ребёнка у достойного".Для себя-это на обед его сожрёте.? Или будите всю жизнь терорезировать тем что я ж тебя одна... сама.
Я не имею привычки лезть в чужие дела. И мне все равно, что подумают обо мне. Каждый проживает свою жизнь и имеет право поступать, как ему хочется.
Большое заблуждение, если не глупость, что вы рожаете дитя для себя. Вы можете исковеркать его жизнь, но ЖИЗНЬ ЕГО будет своя.
С Вашей внешностью и такая проблема?
Мне кажется, Вы, после первичного кастинга, должны штабелями мужиков складывать.
Сербия, это вопрос уже давно решён, масса женщин рожают ребёнка для себя и что им до чужого мнения. Рожайте, воспитывайте, это только Ваше дело, с чего Вы взяли, что кто-то может назвать Вашего ублюдком, если вокруг него половина таких же, порой и рождённых в браке, но воспитываемых одной мамой.
Совсем не понимаю выражения "Родила для себя", а когда замужем для кого рожают? Дело не в этом. Ребенок ни в чем не виноват, да и Вы то же. Личный выбор каждой женщины рожать ей или нет.
Диана Метейко
Согласна.Может неправильно сформулировала.
Предложите свой вариант - исправлю.
Нe Важно Кто Я!! *
Я не ктому, что Вы не правильно написали, это общепринятое непонятное выражение
"Ублюдок" - это слово такое. Обычное, не ругательное. Некрасиво звучит, согласен, но что ж делать-то. Если не нравится это слово, - используй какое угодно другое. "Бастард", "незаконнорожденный". Или "купи себе у Бога копирайт на русский язык" (с) БГ. А осуждать никто не собирается. Ругаться словом "ублюдок" точно также низко, как и словом "еврей". Вообще, это позапрошлый век уже, по-моему, считаться с тем, кто и кем рождён. Попахивает куклускланом и фашизмом. У меня многие очень хорошие друзья - "ублюдки". Страшно интересно это осознавать. Это, оказывается, самые красивые, умные и, главное - счастливые люди.
У ребёнка должен быть папа рядом и мама!
рожай обязательно, закажи себе тарзана, королева думаю не обидится.
да лучше родить ребёнка вне брака и сохранить свои и его нервы... чем от пьющего папаши... вот тогда точно получаются дети с одной извилиной (сейчас процентов 30 таких в школах ...а в деревнях ещё больше)
Назвать ребёнка ублюдком может только ублюдок... .
И осудить Вас может он же.
Правильно сделаешь, рожай, дети подарок небес и дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни, как говорит моя дочь "Для беременности- муж не первоочередное условие",а ублюдками я называю людей непорядочных, ребенок-это счастье, а какое огромное счастье- ты поймешь когда станешь бабушкой, как я, я теперь вдвойне счастливая и дочь и внучка, что еще человеку надо, что бы каждое утро вставать с улыбкой )))
Я например не осуждаю вас! Нормальные мужики- это редкость, я с вам полностью согласна!
Согласна с Barquzin. А еще у меня несколько приятельниц так и поступили - родили себе замечательных деток и счастливы. Помните как в фильме "Гараж" говорит героиня Ахеджаковой -"Я счастлива и мальчик мой счастлив. Захочу и еще одного рожу. Муж в наше время не главное"
Какие глупости! Ребенок то при чем... а вообще то не торопитесь, ребенку нужен папа.. . Но как получится))) Удачи
Елена Шевченко
Чтож ждать то до 40 лет пока климакс не настурит! В 30 уже пора рожать!
вообще то сейчас у многих нет пап и ниче...