Общество
и зачем я на свет уродился? и зачем меня мать родила?

Все в твоих руках.
соглашаешься на органы?
Valera42 Kotelnikov
без проблем
Вспомнил о матери, подарок принести ей нужно...
Люблю самокритичных!
Valera42 Kotelnikov
это не критика...
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии выдающегося русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный в книге «Физические факторы исторического процесса».
Исследуя действие этого закона, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
В результате массовых протестов населения в 2023г. произойдёт раскол правящих «элит», борющихся за выживание; схватка «бульдогов под ковром» уже нарастает, и никто не доверяет никому. После периода смуты, турбулентности, внутренних разборок и смены режима начнутся давно назревшие реформы экономики, пенсионной системы и судебной системы. Станет формироваться гражданское общество, контролирующее власть.
Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, а коррупционная правящая элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Вся система построена на коррупции сверху до низа.
Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. С 2008 г. по 2017г. совокупный прирост ВВП России составил ничтожные 1,7%.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Очередной срок Путина - это курс на милитаризацию страны за счёт граждан. Геополитика – всё, благосостояние народа – ничто.
Однако надо иметь в виду, что сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Состояние общества вялое, апатичное. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
Valera42 Kotelnikov
позновательно... откуда?
Чтобы ты мучился, страдал и в конечном итоге, – умер.
Valera42 Kotelnikov
оптимистично но неправдаподобно
не бзди ты сам на это согласился
Valera42 Kotelnikov
не бздю просто думаю