Общество
А в этом году студентов на уборку картофеля отправят? Уж больно много его уродилось ( по сводкам СМИ) . Убрать надо
до дождей.
Как обычно сгноят пол урожая
Бобурбек Жуманазаров
это будет лучший ответ, величайшего говнюка!)))
уберут, не боись, а урожай правда хороший
Галина Заватина
Я не сомневаюсь. Я спрашивал о студентах. А ты не ответила.
"в этом году" уже техника у всех фермеров есть, прежде чем посадить расщитывают уборочные мощности.
так что не бзди, уже почти всё убрали и продают.
а студенты и военные теперь своим делом занимаются.
Галина Заватина
Да, на днях видел в самом пеРдовом хозяйстве как за техникой горбатятся "полусогнутые" на гряде и мешками тащат в грузовик. И это по РТР показывали.
О, я, кстати, поддерживаю эту идею, чтобы студенты, без напряга, позанимались чуть-чуть, ну хоть раз в жизни, какими-нибудь с/х работами, особенно те, кто живет в городе.
Потому что они, ну как бы не обидеть их, растут настолько в искусственной среде, в цементной коробке в воздухе, в такой рафинированной, очищенной от малейших признаков реальной жизни, что аж страшно становится- эти же люди потом управляют страной, не понимая ничего о реальной жизни. И так потом дебильно руководят, что миллионы то голодают, то экспортируют все продукты черт знает почему. То ездят на курорты за границу. У самих- громадная территория с разообразным климатом. Что, ума у самих нету? вообще ни на что? Надо ехать в Египет? а что не в порядке со своим собственным югом? Солнце не такое? Мозги не такие? У египтян они умнее?
Кстати, нынешний президент Китая в молодости был наказан и выслан на трудработы. :))) И смотрите, как Китай растет, как на дрожжах. :)))
Галина Заватина
А я еще дополню.
Кроме с\х работ еще поработать на стройках капитализма, дворниками -зимой снег поубирать, а осенью-зеленщиками от желтых листьев. неплохо поработать милиционером, пожарником, слесарем, поваром, рубщиком мяса.
И тогда его можно ставить министром образования, как самого образованного..
Союза нету уже как 23 года, вы к нам откуда?
Галина Заватина
Союза нет, а студенты есть.