Общество
Чтобы реализовать себя как мать, достаточно просто родить? вн.
Одна знакомая собралась рожать, без мужа, без прописки в Питере. родив, собирается отправить ребенка в Чувашию к маме, а сама вернется в Питер работать и семью создавать. Мол, себя как мама, я уже реализую и т.д. Достаточно ли просто родить, чтобы чувствовать себя мамой?
Ужас. Кукушка какая-то. Не зря в народе говорят: МАТЬ НЕ ТА, ЧТО РОДИЛА, А ТА, ЧТО ВОСПИТАЛА.
Поубивал бы.
Слово реализовать слух немного режет.. . Полно сердобольных мамаш которые своим чадам слюни вытирают до кризиса среднего возраста, пирожки в карман в дорогу суют и мешают реализоваться деткам и ещё лезут в супружескую жизнь и ненавидят невесток и зятьев. Родила - Умница! А тот кто ляпнул слово поубивал бы пусть в боевых действиях браваду проявляет. Человек Один рождается на этот свет и Один уходит. Люди находятся в тяжелых условиях. Молодец что собралась. Это Поступок! ) Целую ручки.
Александр Лисицкий
В ситуации когда можно родить, это нужно сделать.. но считать, что это полная материанская реализция...не согласна)
Наталья Муратова
Родила - умница.Это просоциальнонеблагополучные семьи?И про тех чьи дети реализуют себя на улице,сидят в тюрьмах и т.д.Бред.Благодаря таким умницам у нас беспризорность сейчас выше,чем после революции 17
стрёмная подружка.... недостаочно...
А про отца она подумала?
Атолий Трофимов
Думаю, я вас обескуражу, но она не знает от кого точно...
Очень не умная подруга.
Атолий Трофимов
весьма корректно (смайлик)
Конечно же НЕТ! Мать для ребенка, это не та которая его родила и бросила, а та которая отдает ему свою любовь и нежность! Родив она реализует свое биологическое предназначение и только, а реализовть себя как МАТЬ можно только воспитав своего ребенка.
Чушь какая! Чтобы реализовать себя как мать надо воспитать ребенка, а не только родить его.
Для того, чтобы реализовать себя не рожают, а идут на работу, находят интересное хобби. А к материнству нельзя относиться как к реализации. Здесь главное не мать, а ребёнок! Как он себя реализует. Если у женщины цель - работа в Питере, то пусть уж ребёнок живёт с бабушкой. Там он получит необходимую любовь и поддержку.
Елена Любашевская
Даша, тебе можно доверить всё)
О ужас, и смысл тогда рожать... чот не понял.
палевно, рескованно и бредово, но идея неплохая,.
у нас по стране много таких мам, родить родили, так сказать, реализовали себя как мамы, а детей воспитывают или содержат бабушки, тети, государство.... Разве это мамы?