Общество
А обязательно замуж выходить по любви??Может достаточно просто хороших взаимоотношений??
А зачем вообще выходить? Хорошие отношения, можно и без брака поддерживать !
Да как угодно можно замуж выходить. Закон "О записи актов гражданского состояния" не препятствует.
"Каждый выбирает по себе... "
тебе же с ним в одной постели спать придется...
Мне кажется это даже лучше, чем по любви
Люда Маслова
Привет.Думаю....
Ой достаточно квартиры в Москве
Люда Маслова
Та...у меня своя есть
Я про любоффь
Я вообще за брак по расчету!
каждый решает это для себя.
А как же африканская страсть?
По любви желательно, а просто так, надоест, уж поверьте мне!
Можно еще проще: по половому признаку.
Ты слишком сладкая для хороших взаимоотношений, так что лучше по любви --не разбивай сердца... это грех!
Люда Маслова
Я большая...хихи Путин сказалВот послушайте
А трахаться ты тоже будешь по взаимоотношениям? Подумай о мужике, тут страсть нужна, а то не встанет!
Люда Маслова
Какой вы грубый....
Я конечно не специалист, но по моему так даже полегче с одной стороны, особенно если человек интересный
лучше-по любви
главное, чтобы тебе было хорошо.
Конечно достаточно . Любовь проходит а хорошие взаимоотношения переростают обычно во что-то большее.
Вообще брак это очень серьезно, надо все учитывать и чувства тут не единственный определяющий фактор . Что-то я разошелся ))
Кстати . Привет !
Люда Маслова
Привет.Кстати
Недостаточно - гулять потом будешь, у чужих мужей побираться...
хорошего секса достаточно
Валентина Суханова
Так и знал что ты похотливая бестыдница )))
И детей в детдомах достаточно от этих "хороших" взаимоувлечений
можно из за денег)))))))))))))))))
А ты сможешь день и ночь на протяжение всей жизни находиться бок о бок с человеком с которым у тебя просто хорошие взаимоотношения. Мне кажется что по любви то и то сложно такое представить... он просто напросто современем начнет тебя раздражать и это нужно чемто компенсировать любовью или расчетом но не хорошими отношениями в начале...
для замужества - достаточно, для счастья - нет.