Общество
А как замуж лучше выходить -по-любви или по-расчёту?
По вдохновению!
Если по расчёту, то брак будет заранее спланирован, и имеет шансы сохраниться на длительное время! А по любви.... любовь заканчивается через года 3, и если кроме любви в отношениях ничего не было, то брак скорее развалится!
Вера Вера
Мудрая весёлая карусель)))
Можно подумать, что по любви это не по расчету.
никакой расчет не поможет сделать сердце большим.. а ножку маленькой (ф-м "Золушка")
А это как повезёт
лучше по любви. а социальный статус вместе поднимите.
Вовремя
Лучше совсем не выходить
только по любви.. . жизнь однаааааааааааааа
Лучше и так и так!! ! Одно другому не мешает!!!!
по расчету
любовью сыт не будешь!
Главное, чтоб человек попался хороший.
ПО Любовному расчёту) Ты же не пойдёшь замуж за ..эм. . алкоголика, например, даже если безумно полюбишь=))
во первах влюбится надо по расчету а потом замуж можно
А сама, ты как думаешь! ? Думаешь, если выйдешь замуж по расчёту будешь счастлива! ? Это заблуждение и видимость, причём не искренних отношений, которые не то что всю жизнь, а даже и года не выдержат! Не то что искренние чувства, которые проверяются временем и ты просто счастлив от того, что он есть в твоей жизни и ценишь и бережёшь его за это! Действительно чувствуешь заботу, которую не будешь чувствовать к чужому человеку, никогда! А без спокойного состояния души не проживёшь, только в любви будешь чувствовать покой, уют, заботу, счастье, которые не купишь за деньги! Не обманывайся и живи по велению сердца!
Вера Вера
Всё,пошла разводиться,нах!!
по ЛЮБВИ с подключением РАЗУМА
Лучше по расчету, только главное, что бы расчет был верный )