Общество
Если мать которая вас родила и воспитала, бедна и не красива.Вы уйдете в другую семью?
Это очень странный вопрос...
Откуда такой вопрос, или вы ушли?
Для полноты сравнения надо бы добавить, что мать была не только некрасива и бедна, но ещё и полная сука выкинувшая тебя ребенком на мороз.
Константин Дворников
Читай вопрос, родила и воспитала
В детстве на это обижлся мать был не красивой, жили бедно, в старости стало красивой, и уже не бедной и живет за границей.
Про страну, - была не красивой и бедной, сейчас стала другой, - получше, но все равно хочу уехать из нее. потому что плохой климат, какой бы богатой она не стала в будушем, но теплее все равно не будет зимой.
А глобальное потепление самое ранее будет чрез 30 лет, - это много ждать, потому буду уезжать, вот 19 лет как собираюсь уже, как 19 лет перваый раз был за границей. Но я все равно патриот свой страны.
Так что может если и еще через 19 лет стану эмигрантом, то все равно буду патриотом своей страны.
Константин Дворников
Просто многие уезжают с обидой и злостью на свою Родину
Россия красива и богата. С жителями ей не повезло (
Нет конечно.
Фига себе сравненьице))) ) Скажите а вы согласны всю жизнь жить со своей мамой?
Т. е. когда люди хотят жить самостоятельно, уезжают и создают свои семьи- они предатели что ли?
Хочу буду здесь жить, захочу уеду. Никогда я не стану закрывать глаза на весь тот беспридел что у нас в стране твориться и говорить всем что у нас идеально, никогда не буду всё это оправдывать и терпеть только по причине того что это моя родина, и никто не вправе меня осуждать.
P.S.. Почитала ответы.... Люди! Вы чё так тупите то на ночь глядя, что вам в дополнении надо пояснение писать? ! О_о
Присоединюсь к тем, кто отвечает, при чём тут красота и ДЕНЬГИ - ребёнок должен матери помогать. Истинно невежественно поступать иначе. Я - об отношениях в семье в конкретно заданных обстоятельствах.
У меня мама была самая красивая и самая богатая душой. У каждого нормального человека мама такая.
А тот кто задает такие вопросы.. . Жалко мне его. На Руси убогих всегда жалели.
главное чтобы мать любила свое дитя, с раннего детства привила любовь к прекрасному, научила хорошим манерам и добру. все остальное фигня...
А на что вы собрались или готовы променять мать, которая ни смотря ни на что, вырастила и воспитала вас?
Константин Дворников
Я ее люблю
А вы бросите свою мать???
Нет!
Конечно же нет!! ! Главное любовь мамы, мтоды ее воспитания, а не красота и наличие денег!
Низачто и никогда!!!
нет разумеется. при чом тут красота????
а причем тут это????