Общество

мне интересно ваще мнение...Прощать ли мать которая тебя бросила?Короче внутри...

У нас (Азербайджан) есть программа по которой из детдомов выбирают талантливых детей...в данный момент по телеку показывают тех что выбирают как певцов...ну типа фабрика звезд... вот одна из участниц девочка лет 14-15...голос есть...как бы сказать скорей всего известность ей обеспечена... и вот в один из моментов возвращается мать девочки и на передаче просить ее вернутся домой...девочка конечно же отвергает мать...а ведь действительно...когда была ребенком (9 лет назад) она ее бросила...а теперь видно что дочь становится известностью...и сразу приперлась....журналюги,психологи...ну короче полоумные на передаче говорят мирись....ну может я чето непонимаю...но как можно померится? по ващему...нужно ли померится с так сказать "мамой"... некоторые выскажут что может мать искала дочь но не нащла... отпадает...так как детдомов у нас по пальцам пересчитать...найти когото в детдоме не составляет труда... так как детдомов у нас мало то они финансируются хорошо...и у детдомовских детей есть все...ну кроме биологических родителей рядом...вариант типо дома будет лучще отпадает....
Feniks Shest
Ну мать есть мать. чо тут скажешь, родная кровь. Кто знает какие были мотивы, отдачи в дет дом. Может из лучших побуждений. А разве хорошо, что море детей, мучается в неблагополучных семьях. Лучше уж детдом, чем такая жизнь, среди бутылок.
Марина Гладченко
Лучший ответ
каждый выбирает для себя. Кто знает, может быть это лучшее решение для обеих
А как девочка в детдом попала в 9 лет? Что так можно прийти и сдать? Ну а вообще звезды всем нужны. Девочку которая играла в "Миллионер из трущоб" отец продавал на удочерение тому кто больше заплатит. Вот ведь, млин "родители"!
Не суди, да не судим будешь. Это личное дело каждого, но всегда лучше прощать. Людмила Гурченко тоже недавно по телевизору рассказывала о такой же ситуации, она вытащила из детдома очень талантливого, музыкально одаренного, но слепого мальчика и когда об этом узнала семья, на него сразу предъявили свои права, хотя там не мать, а мачеха, и мальчик с радостью вернулся домой, он счастлив чему то учить младших братьев и сестер и напрочь отказался от карьеры.
Lilit Harutyunyan
а че и не помирится..
Наталья Орлова
МИРИТЬСЯ НАДО. Ситуации жизненные разные бывают. Ей труднее чем тебе в душе и вообще. Я бы простила. У меня нет МАМЫ мне без нее ни как.. (
Блин, сложно это все конечно! Я бы не простила, потому что я человек такой!
A E
Слишком много переживаний по этому поводу. Ничего страшного не случилось. Ведь это хорошо, что мать нашла в себе силы вернуться к своей дочери. Значит у неё остались чувства.. . значит все не просто так.. . Поймите это. Следует жить дальше и начинать строить отношения с матерью в абсолютно новой консистенции. Вот мой вам совет..
Feniks Shest никаких там чувств не было...она увидела что дочь одаренная и сразу приплелась...
Это мое мнение....
Спасибо...