Общество

Почему? В России так не навидят людей кавказкой национальности.Ваще мнение интиресно очень. Ваще мнение интиресно очень.

Пришёл в гости - веди себя прилично!

Это мягко сказано...
Марина Олищук
Лучший ответ
Скорее всего потому, что кавказцы, придя в наш монастырь, пытаются заставить нас жить по своему уставу. И, не маловажную роль, играет финансовая составляющая. Бюджет Чечни в 10 раз превышает бюджет Ируктской области. Как вам такой расклад?
Это более здоровая нация (нет потребности напиваться, семьи многодетные, мужчины напористые) копать канавы они не станут, занимают прибыльные места
Наташа *
Не ненавидят, просто настоколебало что эти животные приезжают сюда и занимаются сплошь криминалом, ведут себя как животные, грабят, убивают и насилуют.
В рашке вообще ненавидят любого, кто хоть как-то отличается от толпы.
Перестройку и развал СССР планировали на Западе. Главный источник межнациональных конфликтов находится там же.
Ирина Сторожко
Чаще всего за то что у них до сих пор сильны родовые связи, и если кого-то задели то род встанет за него горой. А у нас живут по принципу человек человеку волк, и даже близкие родственники не помогают друг другу, а чаще готовы сожрать с потрохами
Ansar Amirov
у нас люди не умеют принимать другого человека таким какой он есть. многие свою неуёмную злобу и не обузданный гнев переносят на разжигание всякого рода конфликтов. это от малограмотности и безкультурия. я вот в Башкирии живу и то и дело слышу эти узкоглазые-это про башкир, эти черножо.... это про армян там или про узбеков... эти косоглазые-это про вьетнамцев... ну как так можно. ну ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ на себя посмотрите прежде чем так ..а уж про ненависть и злобу.... люди в себе любят культивировать негатив. лучше бы свою неуёмную энергию да в нужное русло... ДРУЗЬЯ мои читайте много и хороших книг...
Кирюха Чертков
а ты не думал (а) что из за них проблемы ...взрывает кто? террористы? они терракты устраивают а мы их холил и лелеям
Ainur Bekzhankyzy
пиши правильно парень!
А татары и казахи как? Нормальные? или же чиюрки?
А за что их любить? Но в их хамском поведении на улицах наших городов, мы виноваты сами.
потому что они тоже россияне
Потому что из людей делают дрессированных собак, а когда говорят Фас - механизм работает.
Elmar Rasulov
Точно так же, как и славян на Кавказе.
Игорь Ни