Общество
Что лучше ? Родить и воспитать ребенка или вырастить породистую собаку ?
а совмещать совсем не сложно. трое детей плюс породистая собака. все вполне счастливы.
Юлия Терпак
А Вы пытались вырастить 3 детей ,если это и так ,то наверное это делала ваша жена + уход за собакой ,И не говорите что это пустяковое дело,
Понимаешь ли, собака более благодарное животное чем человек. Однако она столько не проживет, что бы на закрыть тебе глаза когда ты умрешь и не примет твоё последнее "прощай".
Конечно лучше вырастить породистую собаку, которая проживет лет 15-18, а потом и сама состаришься и помрешь в одиночестве. Зато будет, что вспомнить...
Иметь обоих и хорошо воспитать.
Что лучше ?
Лучше когда ребенка воспитываем давая ему возможность ухаживать за какую нибудь живность .
Из этого ребенка получиться настоящий человек .
Юлия Терпак
Можно и на улице подкармливать бездомных животных,вопрос в другом ,что молодые предпочитают вместо детей иметь всяких мопсиков и упиваться любовью к ним
Лучше и то и другое, чтобы и дети были, и животные. От такой близости дети растут добрее, и животные счастливы, что у них есть своя семья. Посмотрите, как на улице животные в глаза вам заглядывают, с одним и тем же вопросом: а вы не мой хозяин?
идиотский вопрос....
Девушка ваш вопрос бред, - что лучше было бы вашим родителям сделать аборт и завести балонку?
Юлия Терпак
бОлонку Вы имели ввиду ?
Родить и воспитать хорошего, порядочного человека куда полезнее и приятнее
А кому как!?
А вот это, пардон бред! Одно другое не заменяет.
Сложно сказать: собака благодарнее, и требует меньших затрат, но ребенок в старости может помощь материально т. е. он более выгоднее.
смотря как воспитывать ребенка.
равнозначно... собака сдохнет... сын вырастет и его заберут в войска... а там или искалечат или просто убьют...
Ребенок лучше, это даже не оспаривается.
Ребенка лучше.
Совместить полезное с приятным.
вообще навверное лучше с ребенком попыхтеть! а проще конешно с собакой
советую сделать сразу всё вместе, это у вас будет как двойня, т. к. воспитание почти одинаково, вот родить предется самим. Воплотите все свои мечты желаю удачи!
Юлия Терпак
Вы знаете у меня двое внуков уже,когда я иду с ними гулять в лес и наблюдаю собачников ,которые упиваются любовью к своей псине ,меня это бесит,эти вопросы навеяны наблюдениями
Дама в раздумье....
собаку.. . Собаку. ТОЛЬКО СОБАКУ!!!!
ребенок - это навсегда ответственность, а собаку пусть и породистую при желании можно пристроить
Наверное вы ещё не представляете, что такое свой ребёнок-это счастье без границ, которое не передашь, а только почувствуешь., это радость, которая не заканчивается, это переполнение чувств, которых не бывает много. Несмотря на все трудности, которые при этом есть. Только, когда вы станете маой. только тогда вы познаете материнское счастье!
Юлия Терпак
Прочтите мой коммент ,на 5 ответов выше
Наталья Делева
Честно не могу понять почему вы такой вопрос задали.Собаки тоже удивительные животные и их нельзя сравнивать с детьми.Животное это животное оно тоже дарит много любви,но твой ребёнок это на много больше.Это почти как ночь и день,во всём есть неповторимость
Что лучше: совсем закрыть "Ответы" или сразу банить авторов бредовых вопросов?
Ксения Логинова
молодец! хорошо ответила