Общество

будет ли новый 1917 год в россии?

точно срок предсказать не берусь, только времечко это настанет, ещё будет Советский Союз, он как Феникс из пепла воспрянет. (с)
Екатерина Князькина
Лучший ответ
Не на-а-адо!!!!
Не надо больше экспериментов.
будет новый 2017 год
Берик Сыралиев
проспал. Уже был
В России все может быть.
А где второго Ленина взять, чтобы народ за собой повел. Где тот харизматичный лидер, способный поднять массы? Сейчас только мелкие междусобойчики организуются, потявкают и расходятся)))
Ирина Янтер
Если верить марксистско-ленинскому учению, то непременно будет. Судите сами, жизнь большинства российских граждан ухудшается. Налоговое бремя возрастает, увеличивается катастрофическая разница между 10 % самых богатых и 10% самых бедных (такой разницы нет ни в одной из нынешних "цивилизованных" стран мира!) , на просторах нашей многострадальной Родины царит коррупция среди чиновников, правоохранительных и судебных органов, выборы от года к году всё больше фальсифицируются правящей властью, поражает лицемерие власти и политиков (а также их космополитизм) , уровень преступности и криминала впечатляющий, продолжается вымирание населения России, идёт массовое падение морально-нравственных ценностей в обществе, недовольство в обществе растёт.. . Разве можно долго терпеть вышеназванное в наше современное время. Предпосылки к революционным действиям медленно, но верно созревают, и этому не мало способствует правящая власть и элита. Обязательно, рано или поздно что-нибудь произойдёт, либо само государство наше прекратит своё существование, будет поглощено другим государством или народом.
Предпоссылки конечно есть, но не дай Бог!