Общество
На работе вечно какие-то сплетни и разборки.
Достало, что всячески бабы пытаются втянуть меня в них и заставить меня так-же как и они сидеть и мусолить чью-нибудь жизнь. Я не хочу. А мне все-таки с этими сплетницами еще работать.
этим занимаются, те кто не на своем месте. не прячь профессионализм. отстанут
Можно посоветовать сменить работу... Но если такой возможности нет, то придётся научиться жить в этом коллективе. Будете слишком явно игнорировть своих сослуживиц--невзлюбят, создадут невыносимую обстановку. Постарайтесь быть (или казаться) доброжелательной, заинтересорванной, но не пускайте их разговоры и дрязги "дальше пуговицы". Оставайтесь собой.
Переходите работать в мужской коллектив. Нам такие женщины очень нравятся, с ними приятно работать.
Скажи что все что услуышиш из их разговоров пойдешь и расскажешь тем кого они обсуждают. Навреняка при тебе язык за зубами держать при тебе будут
Владимир Можаев
Они обсуждают в основном своих мужей, а иногда и друг-друга. Думаю, что все обо всем в курсе.
Татьяна Колова
Ну не каждому мужу понравиться если ему скажут ,что его поведение обсуждают в коллективе жены , так что я дмаю женщины должны прислушаться и придержать языки
А работаете когда, если сидите и сплетничаете, или в перекурах? Тогда не сиди с ними, погуляй где нибудь. Не будешь участвовать в таких обсуждениях, молча игнорировать такие, извините, базары, вскоре отстанут.
У тебя два пути. 1-й - полный игнор и не участие в их делишках.
2-й, стань генератором сплетен, включи в список сплетен всех своих коллег. Что-то измениться обязательно.
Там где женщины, там сплетни и разборки, такова се ля ви.
предложи им всем у тебя отсосать по старшенству.
Саша Гаражанский
а ты девочка, сорри.
тогда пусть полижут
Владимир Можаев
Обалдеть, как смешно.
ДА не слушай просто. Или не обращай внимание...
Ну так им и скажи... зачем копаться в чужой корзине с грязным бельем... тут бы со своим разобраться
Владимир Можаев
Думаю, что после этого они меня сожрут. ))) И я сама стану объектом их сплетен если УЖЕ не стала.
Да забей ты на них! Неужели нельзя быть нейтралом?
Владимир Можаев
Когда начинают активно влезать в твою жизнь - нейтралом надолго не останешься