Общество

На работе вечно какие-то сплетни и разборки.

Достало, что всячески бабы пытаются втянуть меня в них и заставить меня так-же как и они сидеть и мусолить чью-нибудь жизнь. Я не хочу. А мне все-таки с этими сплетницами еще работать.
этим занимаются, те кто не на своем месте. не прячь профессионализм. отстанут
Аяз Рахматуллин
Лучший ответ
Можно посоветовать сменить работу... Но если такой возможности нет, то придётся научиться жить в этом коллективе. Будете слишком явно игнорировть своих сослуживиц--невзлюбят, создадут невыносимую обстановку. Постарайтесь быть (или казаться) доброжелательной, заинтересорванной, но не пускайте их разговоры и дрязги "дальше пуговицы". Оставайтесь собой.
Переходите работать в мужской коллектив. Нам такие женщины очень нравятся, с ними приятно работать.
Алексей Струин
Скажи что все что услуышиш из их разговоров пойдешь и расскажешь тем кого они обсуждают. Навреняка при тебе язык за зубами держать при тебе будут
Татьяна Колова
Владимир Можаев Они обсуждают в основном своих мужей, а иногда и друг-друга. Думаю, что все обо всем в курсе.
Татьяна Колова Ну не каждому мужу понравиться если ему скажут ,что его поведение обсуждают в коллективе жены , так что я дмаю женщины должны прислушаться и придержать языки
А работаете когда, если сидите и сплетничаете, или в перекурах? Тогда не сиди с ними, погуляй где нибудь. Не будешь участвовать в таких обсуждениях, молча игнорировать такие, извините, базары, вскоре отстанут.
У тебя два пути. 1-й - полный игнор и не участие в их делишках.
2-й, стань генератором сплетен, включи в список сплетен всех своих коллег. Что-то измениться обязательно.
Там где женщины, там сплетни и разборки, такова се ля ви.
Gurshad Abushov
предложи им всем у тебя отсосать по старшенству.
Саша Гаражанский а ты девочка, сорри.
тогда пусть полижут
Владимир Можаев Обалдеть, как смешно.
ДА не слушай просто. Или не обращай внимание...
Юля Кировская
Ну так им и скажи... зачем копаться в чужой корзине с грязным бельем... тут бы со своим разобраться
Владимир Можаев Думаю, что после этого они меня сожрут. ))) И я сама стану объектом их сплетен если УЖЕ не стала.
Да забей ты на них! Неужели нельзя быть нейтралом?
Владимир Можаев Когда начинают активно влезать в твою жизнь - нейтралом надолго не останешься