Общество

Женщина на дороге-это опасно???

я всегда считала Что продавать права женщине,это тоже самое что дать ей гранату в руки и сказать-иди побегай милая!!!!Мужчина другое дело,у него отец водил,дед водил и он будет водить.Генетика.У женщины лучше получится многое другое,то что более присуще женщине.Неужели нельзя сделать какие-то дополнительные экзамены или еще что-то,ну хоть что-нибудь???
женщина тоже может быть хорошим водителем.. . правда редко очень.
Петр Варчук
Лучший ответ
ну мне понятно кады мальчики подобное пишут, но кады девачки, то навевает.. . могет не хватает внимания??? внимания хочется, а его нету.. . или, просто, поговорить захотелось?? ? а говорить не о чем.. .
вот, и балуемся как можем...
Л*
Лика *****
Даже на корабле женщина не желательна.
Уважаемая!! Как Вы глубоко мыслите!!! Стесняюсь спросить, а кто в Вашу светлую голову вбил именно такую политику партии относительно ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ??!! Лично у меня получается сплошная генетика мужчин-так следует из Вашего вопроса?? Водил прадед, дед, отец--авто вожу и я, причем не в похвалу себе-за 12 лет-ни одного ДТП!! Да и потом, кто оказал, что женщине место на кухне со сковородкой?? А как же мужчины--шеф-повара, кулинары или великие модельеры! Ведь по Вашему получается, что это у них женская генетика??? Люди реализовывают в своей жизни то, на что они способны. Да и среди мужчин довольно много раззяв и нарушителей. По статистике мужчина в ДТП попадает в 2 раза чаще, чем женщина. Да и опыта ДАМА за рулём набирается иногда быстрее. А сумашедшие гонки и буксы -это дешевый понт малолеток, но все через это проходят!! Кто то умнеет, а кому то просто не дано!!!
Erkin Arzimatov
Ерлан Жамашов я говорю не про технику вождения,а про работу некоторых клеток мозга,которые отвечают за реакцию,адреналин и мн.др.
Хихи.. . :))) Еще скажи, что женщина - друг человека! :))) Или на корабле становится словно кошка, переходящая дорогу - сразу можно готовиться к катастрофе! :))) Какой бред, Боже мой! :))) Да, женская реакция отличается от мужской, и логика тоже.. . Ну и что? ! :))) Даунов хватает как среди мужчин, так и среди женщин - это не признак пола, а последствия воспитания и степени развития, а также наличия совести и моральных принципов.. . Да что угодно может повлиять на поведение человека на дороге! :)))
"Ура, мне дали порулить!!! " - это состояние бывает не только у женщин! :))) Мозгом на дороге думать надо, а не тем, что имеется между ног! :))) И тогда будет Вам ЩАСССЬЕ! :)))
Елена Лисиченко Ксюшка, а мну еще и на неврах могет играть ;-)))))))))))))))))))
Ерлан Жамашов я не просто так говорю,я езжу на такси и меня часто возят женщины.Ну это ПИЗДЕЦ!!!!хочу тебе сказать.Мужчины быстрей думают и решаются,а водят в принципе все одинаково.
Виталий Макаренко Уважаемая, «Опиум для народа» Простите, мне Вас жаль! Видно Ваши папа, дедушка и он, так долго «втирали» Вам, что Женщина это ЗЛО, что Вы в это настолько уверовали, что для Вас это стало реальностью в Вашем мире. Известно: ЧЕЛОВЕК, видит лишь, то что САМ ЖЕЛАЕТ видеть. Допустим, взять статистику по ДТП. И будет ясно, что аварий с летальным исходом и когда машина уходит в мир «вечного тотала» в 99% в том случае, когда мужчина за рулем. Часто как раз мужчины попадают в ДТП и в тех случаях, когда «выеживались» или пьяны. А вообще-то я говорила и говорю: НЕТ МУЖЧИНЫ или ЖЕНЩИНЫ за рулем – ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬ! И Либо он умеет водить и ему дано это. На генном уровне или талант. Или НЕ УМЕЕТ! А кто там сидит женщина или мужчина….Господи, да пора отбросить эти предрассудки! Лишь в России есть такие вопросы и обсуждения и КОМПЛЕКСЫ!
Прошу Вас посмотреть шире и оптимально лояльно и логично на Ваш же вопрос. Поезжайте отдохнуть в Германию или в Италию, даже в Латвии и Вы увидите, что за руле
Виталий Макаренко даже в Латвии и Вы увидите, что за рулем уже 60% женщин. И от ЧЕГО ЖЕ там не возникает таких вопросов и шуток на счет женщин? Может тогда запретить женщинам водить? Опираясь на Вашу логику и Ваш вопрос? А потом быть врачами, потом готовить. Мужчины же чаще шеф-повара. Так пусть мужчины и готовят. Врачи…опять таки чаще оперирующие хирурги мужчины. Так пусть они и лечат. Зачем женщине туда лезть? Так….а что же делать по Вашей логике нам????Точно быть беременной босой на кухне и желательно не выходить от туда.
Мне Вас жаль!!!!Простите……….мое мнение. Вы спросили - а мы ответили
девочки милые!!!! да сколько можно- ну ка вспомнили песенку- папа может папа может быть кем угодно.... только мамой не может быть!!!! стираем, убираем, детей рожаем, машины водим не хуже шумахера!! ! разбираемся в чем угодно!! ! ну ка скажите? мужчину заставить проделать все монипуляции, которые мы делаем за день- он упадет и не встанет))) ) думаю на прости.... в постели его уже не хватит к вечеру)))))))))))))))))) ) смеюсь!!!!))))))))))))))) ) так кому экзамены бум устраивать то?!))))))))))))))))
Роман Вдовин
когда человек не находится в реальности, тогда он находится в иллюзии.
объяснять такому человеку что-либо смысла нет.
У меня, кстати и отец водил, и дед. И почему бы мне не водить? А с генетикой поаккуратнее, тоже вещь небезопасная, потому как во-многом неоднозначная. Или как в наше время говорили: ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА ИМПЕРИАЛИЗМА.
Ismail Ismailov
Виктория Шелковская Видимо, боится комментов в свою сторону, если окажется, что сама - дама с рулем... :)))))))))))))))))))))
Ерлан Жамашов я ничего и никого не боюсь.А то-что вы дамы,устроили куриные бои на моем вопросе,то это и есть то самое ВОСПИТАНИЕ
ВОТ ЛЮБОПЫТНО, А КУДА ГЕНЕТИКА У ЖЕНЩИНЫ-ТО ПОДЕВАЛАСЬ?? ? -ну а ежели и это не довод, то посмотрите статистику ДТП...
ооо, как всё запущено. Я в группе лучшей была. И если женщина хочет ездить а не выяпливаться, то она будет ЕЗДИТЬ а не выяпливаться!!!!
Ирина Фомичёва
Venera Bazarbayeva
Лёня Харечкин надо же было так подвезти женщину, что она без сил рухнула в обморок?
Женщина опасна не только на дороге.
Алексей Бакай
бред
9A
99% Angel
как обезьяна с гранатой :D