Общество

"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." А Вы своим выбором всегда довольны? Или Вам легче винить других?

Gulmira Omarova
Я человек не привыкший винить других.... Конечно мой выбор может быть иногда и худшим, но виню всегда только себя!!!
Ляззат Асанова
Лучший ответ
живем по принципу что БОГ пошлет.... пока что не обижены..
Пулод Ашуров
Gulmira Omarova На Бога надейся, а сам не плошай...
Позволю себе не согласиться с Вами.... Женщины нас выбирают, а не мы их, мы лишь показываем свою готовность быть выбранными.... по поводу религии ситуация аналогичная, меня крестили в православии в несознательном возрасте, мне и года не было... по поводу дороги-здесь многое зависит от социума, образования, дошкольного воспитания и т. д. Я не жалуюсь на жизнь, какая есть, такая и есть, но не себя, не окружающих не виню и не оправдываю, все приложили ручку....
Антон Дымнич
Gulmira Omarova Слова не мальчика, но мужа! Респект!!
Практически всегда.... если брать глобально, не люблю размениваться по мелочам... .
Никого не виню... а благодарю Бога, родителей и тех, кто всегда рядом....
Юрий Бобух
я вообще не согласна с этим. во-первых - религия, в 90% случаев мы её не выбираем, нам дают её родители, национальная принадлежность, дорогу - предпосылки и направление тоже определяет семья, круг общения.. . и даже женщину - уж тут-то казалось бы, точно - наш самостоятельный выбор, но если посмотреть со стороны (опять же не всегда так) - наши избранники чем-то напоминают наших мам и пап, и отношения в семье мы строим по известному образцу
Gulmira Omarova В общем, Вы против того, что каждый САМ выбирает... А как относитесь к тому, что все кругом виноваты в Ваших бедах?! Вот этого не поняла. Или виноваты те же родители, круг общения, семья, правительство?!..
Vibrala sebe i komu sluzit,djavolu ili proroku.Viborom svoim dovolna na 80 prozentov,ne oshibajutsja,vi znaete sami,kto..A drugih vinit-delo neblagodarnoe..To est,eto mozno sdelat,esli dusha prosit..
Я своим выбором довольна, а если что не так, то я твёрдо знаю, что корень проблемы во мне...
Кори Тэйлор
мне винить ни себя, ни других не за что)) ) а по большому счёту начинать надо с себя
Gulmira Omarova НЕ за что?! Ведь грехи бывают вольные и невольные...
Легко винить во всем себя, а еще легче других.
Gulmira Omarova Вы находите?! себя винить трудно, других - гораздо легче, так уж устроен человек!