Самсунг Гелакси С2
впринципе сейчас они все одинаковые.
отличаются внешним видом да ценами)
выбирала для себя большой экран и хорошую камеру.
очень давольна.
нокию люмию не смейте брать - на нее ничего не закинуть
сони иксперия тоже неплохая, но на некоторых экран не очень
кстати Хаувэй очень даже неплохая фирма, хоть и не раскрученая.
зачастую именно малоизвестные марки оказываются куда лучше "знаменитостей"
просто нужно определиться, какие именно параметры важны и нужны.
очень удобен в этом деле яндекс-маркет например... ввел нужные параметры и сиди смотри что подходит конкретно тебе
Общество
Какой марки у вас телефон? Вы довольны своим выбором?
Саша Соколов
На Хуавей, ZTE. новые Motorolla и прочую экзотику - очень сложно найти комплектующие и даже батарею, увы...
китайский андройд. вполне довольна кроме частоты зарядки.
Луше "Нокиа" или "Самсунг".
Huawey CDMA, Samsung Galaxy S Duos, Alcatel one Touch992D - все двухчиповые. Работают без глюков ))))
А чего тут мучится.
Три варианта осталось на сегодня - яблофон, андройд и виндоусфон.
Какой производитель - значения особо не имеет.
Потому, что в одной ценовой категории - они все, как близнецы, тока логотип разный.
Сравни новые модели Sony, Samsung, HTC - от 6 до 15 тысяч. Только расположением кнопки включения отличаются.
Начинка - абсолютно одинаковая и делается все на одних и тех же китайских фабриках.
Я в состоянии купить любой мобильник, но обхожусь самым дешёвым..
NOKIA Nseries- вполне))
у меня самый обычный черно-белый нокиа, но я как то не парюсь над этим. у меня нет средств на что то дорогое
corby.конечно довольна 3 года с ним хожу и до сих пор как новый. хотя и роняла его со второго этажа и в ванну полную. хоть бы что)
Самсунг лучше