Общество

А какие известные российские марки автомобилей, компьютеров, телефонов, телевизоров вы знаете?

Которыми пользуется даже Путин
Чайка, рубин, краз и прочее говно кто забыл зюганов напомнит.
Светлана Лиса
Лучший ответ
Я радуюсь что их мало!
Т. к. буржуйское изобилие нужно не для процветания, а для порабощения! Весчи производят для того, чтоб создать иллюзию сладкой жизни, посадить на иглу. Много ума ненадо, чтоб понять что все это хлам! Весчи устаревают ежегодно, что в этом хорошего. И для чего нужны енти весчи, бог чо, дурак, создал людей и не дал им айфонов? ? ?:)
В РФ таких задач по порабощению нет! Все технологии используемые буржуями есть. Просто их не впаривают всем и каждому. Есть и суперкомпы, есть и микроэлектроника, все это работает там где надо. Вся оборнка, машины, космос и т. д. прекрасно обходится своими компами и электроникой. И все это ничуть не хуже западных образцов, и часто даже круче!
Просто реально нет цели впарить каждому енту фигню. Темболее это чревато последствиями! Посадив людей на зависмость от ПК, возникнет необходимость постоянного поддержания этой системы. Т. к. компы заменяют часть мозга пользователей. Люди и ситемы образованные людьми теряют возможность мыслить без спецсредств. Если школьник решит задачу по математике 1-2 раза через инет или с помощью ПК, то нафига ему в дальнейшем думать головой?
Кароче, все енти типа "БЛАГА" не блага вовсе, а развод лохав! Для хорошей жизни нужны вода, воздух, природа, здоровье, любовь и т. д. и т. п. , а буржуи предлагают заменить все это на АЙфоны и прочую хрень, делая людей рабами кредитов, денег, и прочей фигни! ИМХО
Hawok J.hawk
Алена Пономарева как будто комп трудно сварганить )) все сочинит русский мужик. коли нужда будет
и айфон подкует ))
ты можешь назвать хоть одну марку украинской техники? Урод!
Ой, а Украинских, наверное, в разы больше!
А как же! ЗАЗ во всем мире знают! Ты прав.. . Такое говно не скоро забудешь....
все наши
Толян, тебя в гугле забанили ?))
Zafar Hudayberdiyew
А какие известные Украинские марки автомобилей, компьютеров, телефонов, телевизоров вы знаете?.. Кроме знаменитого "Запорожца",конечно...
Виктор Ковальков Запорожец - это СССР
Лада Калина, ДНС,
Камаз, Урал, Тигр, ..Эльбрус.
Дашка Гримус
надо у Путина спросить
Лера Кан
Блин, ну ты так задал вопрос, шо даже во мне взыгрл патриотизм: ) Кстати, ТАЗик, конечно, хрень, но ить покупають: ) Ну и СУшки тоже: ) Все, кому не лень: ) А еще пользуютя спросом российские системы ПВО, Малайзия гарантирует это
Игорь Омельчук
Kaplan Ibrahim.okan Во, во. ПВО
СУМНИЧАЛ. . возьми печенюшку!
Алёна Фидцова
мы не умеем делать автомобили! Единственное КАМАЗ ништяк! Мы неумеем делать дороги и играть в футбол но при этом делаем лучшую на планете военную технику
Зил например.
Радик Ли
Все знаю. Не поверишь-рассказывать долго.