Общество
Известный российский репер ТИМАТИ, пел в своей песни и неоднократно утверждал что его все должны любить!
А если кто то его не любит и ругает его образ жизни его творчество, то они все просто завидуют ему! А что может быть в этом есть доля правды? Мальчик жирно живёт, много денег, несколько ресторанов в собственности, совладелец ночных клубов, собственная линия одежды, известность?
Отморзки. Никакого таланта.
Александр Страшко
Здрасте доктор! Бывает. Это же не демократичекое государство :)
Дина Курмангалина
Так у Тимати мама жидовка, что ж ты его отморозком то называешь))))))
мечтать не вредно.
Когда этот, пардон, трипер Тимати промелькнет на моем ТВ, я протираю экран с хлоркой.
Да они просто ему все завидуют- умный, красивый, талантливый парень Ё)))))
да. друг у него был ратмир шишков. тож завидный жених. жаль, не зажился на этом свете....
У него ведь аудитория-мальчики идевочки от 13 до 15)))
Что-то все его друзья раньше времени отправляются, может и его уже ждут))
это кто?
Александр Страшко
наберите в поисковике, всё увидите
Я не люблю Тимати, и вообще не люблю тех кто ставит себя высоко и гордится собой, в основном это рэперы. Потому я не люблю рэперов, хотя сам рэп уже другая тема
Творчество из серии - можешь не писать - не пиши - чему завидовать?
Буржуй мальчик, и все. Вот на таких, как он, капитализм и держится, народ стремится к такому образу жизни, пашет сутками на господина, но приходит всегда к тому, что чем больше он работает для достижения своей цели, тем больше он от нее отдаляется. Мне довелось по чистой случайности жить в одном из самых элитных коттеджных посёлков Оренбуржья, и я могу Вам с полной уверенностью сказать: по вечерам депутаты, чиновники, генералы и прочая шваль приезжает с работы домой, с угрюмой мордой загоняет машину в гараж и больше их не видно до завтрашнего утра, как только он просыпается и едет на работу (так что не верьте, что чиновников нет на рабочих местах, хехе) , иногда они едут на работу к полудню. Их жены - сучки ВООБЩЕ никогда не вылазят из дому, разве что загрузят жопу в машину и айда по клубам, барам, фитнес - центрам и т. п. Дети их, я с ними в одной школе учусь, вечно чванятся своими родителями и живут, как они считают, "по понятиям" (отправить бы их куда - нибудь в Бутово, или в Ебург, или в оренбургский район Шанхай или на Чкалова, или на Маяк, быстро бы местные пацаны рога пообломали.) . Тьфу! Говорят, пока в Америке не поживешь, не возненавидишь черножопых. Так вот, пока не поживешь в таком окружении, не возненавидишь капитализм ПО - НАСТОЯЩЕМУ. И те, кто считают, что коммунизм хуже демократии, просто не понимает, насколько глубоко они ошибаются.
Ну понятное дело завидуют. Я тоже хотел бы чтоб его долго резали тупым ножом, но не потому, что завидую, хотя тоже в какой-то мере завидую, а потому что его сценический образ отвратителен до безобразия.
просто это мой тима моя любовь на весте