Общество

Вы часто поёте про себя песни? Что сейчас поёте?))

Пою громко, когда уборку делаю) )
Причем почему-то народные украинские песни)) )
А в уме иногда заедает Шакира - Лока (вот не знаю. почему; Петр Налич Lost and forgotten, хотя вообще репертуар у моей головы разный))
Марат Шаюков
Лучший ответ
И не только про себя, но и вслуух. Даже не замечаю. Иду по улице и пою. В очереди стою и тоже. Дома ничего не делаю без песни. Какую услышу и сразу же начинаю "мурлыкать"!
я только про себя и пою.
сейчас пою как я хорош!
Сегодня смотрела военный фестиваль "Спасская башня", какие-то азиаты пели "....мне малым мало спалось.... " И что-то прям песня пристала! :-)
Геннадий Романюк А это и есть-Ой.то не вечер..
Нет не пою, я рэп слушаю его невозможно спеть
А читать я не умею, лучше слушать

Я больше люблю с собой разговаривать чем себе петь
Эдуард Малышев
сейчас лежу пою "Михаил Шуфутинский – 3-e Сентября"
в какой-то степени, про меня... про мою ситуацию
Катя Финаева
да я и не только про себя пою. когда делаю уборку-ору во все горло. утром сегодня мычала. когда с собакой гуляля-Ой. то не вечер..
То что звучит в наушниках, то и пою.
Постоянно пою, даже во сне.
Антон Голиков
пуш зе темл - фет бой слим
Очень редко
? ?
Не люблю петь, люблю слушать.
Леонид Чайка
про меня нет песен. (((
А у меня в голове, как ни странно, крутится то что я ненавижу... .
Какой нибудь Киркоров или Звери....
Alizat Asanbaeva
про меня нет песен! пою про других!
"Богородица Путина прогони"
я пою песню: серега лох серёга лох
Prosto Syoma
Айжанка Турсынова пей на здоровье лох (оно тебе пригодится)