Общество

Как вы относитесь к самому известному российскому Ханже - Никитке Михалкову ?

Был когда-то одним из лучших наших режиссёров и очень неплохим
актёром. Сейчас - нет. Просто перестал себя адекватно воспринимать.
Но я бы не стал бы так уж мазать его грязью. В прошлом у него -
прекрасные фильмы, и об этом не нужно забывать. Подавляющее
большинство из нас и близко не имеет таких заслуг ни перед русской
культурой, ни перед Россией вообще.
Ерлан Канапьянов
Лучший ответ
он меня раздражает, но его фильмы очень нравятся (кроме последнего)
Денис Чурсин
Никак.
Жалко, что он забронзовел. После его самодовольных выступлений я его фильмы смотреть не хочу. Наверное, это неправильно, но факт есть факт.
Зажрался барчук.
Magamed Magametov
Безспорно он талантлев. Великолепный артист и режиссёр. Он интересная линость, но слишком тщеславен, до противности.
И*
Инесса ***)
Ключевое слово-Ханжа. Мне понравилось. Буду про него (Никиту) везде вворачивать.
Алина Шелякина
Так же, как и к его "прославленному" папашке -ЖОПУ власти ЛИЗАТЬ -это у НИХ в КРОВИ....
Он дотявкается когда Путя придет к власти и начнет кастрировать педофилов-он его в очередь уже поставил
Ирина Жохова
Как на плакате.
засранец России
такую фамилию испоганил!
И.
Иван .
никак....
Лукавый лицемер, прихлебатель и шут.
Алексей Рябов
как к человеку
Благородную кровь лелеять надо бы.. . Ну, блин.. , понесло меня...
В прошлом хороший режиссер и актер, в настоящем гаденький и самолюбивый человечек.
Да пошел он....
Живой покойник
Gavxar Nishonova
Всё сказано выше
Бэлла Аджиева
А почему он Ханжа. не поделитесь, кто не в курсе.
он плохо кончит