Общество

Если вас лишить компьютера, телефона и телевизора, то чем займётесь в свободное время?

Запишусь в библиотеку...
Анна Манахова
Лучший ответ
Индивидуальным проектированием и строительством, уменя так мало всего понастроено, нет домика для гостей, нет домика рыбака на волге, нет новой бани там же, еще бы метров 200-300 теплиц забабахать для теплолюбивых культур, ну типа того
Stas Istomin
Делом!
Дрочением
Андрей Стадник
Телевизора у меня нет уже 10 лет.... Телефоном пользуюсь раз в два-три дня... Комп конечно включаю каждый день... но отключение интернета для меня не критично. Много книг и много занятий по дому.... Будет чем заместить эту "потерю"....)))
Виктор Майер
Очередной тупой риторический вопрос из категории "если бы да кабы..."
:Э)
Елена Мажитова
Комозенков Владимир как всегда, какая-нибудь свинья да влезет в вопрос
Работа, домашнее хозяйство, вязание, чтение, раскраски, алмазная вышивка. Вообщем занятий много - обязательных и для души.
Чтение, рукоделие, кулинария, игры, прогулки, катание на лыжах, коньках

Телефон - этим мало пользуюсь.
И без этого дел полно
Юрий Колпаков
Книги читать, кроссворды разгадывать. А летом выбор больше.
аккордеон ,
пианино,
гитара,
банджо,
Арфа,
гусли - лебляди
Айгерим Роот
если временно лишить меня интернета, то больше буду читать книжки и тренироваться
если попытаться навсегда лишить меня интернета, то устрою майдан
У меня жена есть.
Jahang?r Seyidov
Начну нормально жить.... чего и остальным желаю
руки связаны, сад посадить нельзя, гараж построить нельзя, машину перебрать негде, сконструировать что-либо интересное и нельзя и негде, дом построить нельзя, баню построить нельзя, ничего нельзя делать, если нет участка земли и живёшь в квартире... А тут маразм дошОл, что даже если участок есть, то на нём всё равно делать нельзя... Что можно делать с воздухом ?))
Madina Asubai
Жадыра Куанышова почему связаны? У меня есть дача. Только вот на даче зимой ничего не делаю. Сад сажаем летом