Общество
Если на вашей улице наступит праздник :перевернется КАМАЗ с пряниками ,чем будете собирать ?:-))
Не люблю я эти пряники. Кнут обычно опосля.... Или срок...
Гумар Минхазиев
параноик:))
Антон Горнов
Какой вы опытный, Негодяй))
Елена Лысых
Приветики ,амиго Антонио!:) Совершенно правильный и очень глубокий по смыслу ответ ,ну их ,эти пряники ,если потом кнутом начнут хлестать или в каталажку закатают :).
Руками диабетиков.. . ( черный юмор, конечно.. . больше не буду...)
Мне отец рассказывал, что они не ждали милостей от природы. Детство было послевоенное и такое голодное, что просто пипец. Так они засады устраивали на машины с урожаем. Положат на дорогу замаскированное бревно, и - по кюветам, сидят, выжидают. Едет грузовик с капустой, как тряхнётся на этом бревне - десяток кочанов высыпается, шофёр изматерится и дальше едет. А ребятишки повыскакивают, похватают добычу, и обратно - тыдыц - в засаду. Следующую машину ждут. Так и кормились. Машин с пряниками не ездило, но не в этом дело. А в том, что для получения пряника надо хотя бы бревно на дорогу положить.
Да хоть с золотыми слитками мне чужого не надо.
Елена Лысых
Доброе утро,Андрей !:) Рада Вас видеть!:)
так пряники у нас все больше в мэрсах возят
или в татрах фургонных
жадные
или в татрах фургонных
жадные
Я найму толпу бомжей, у нас свалка неподалёку.. . Они всё соберут и разберут камаз.
Вы можете назвать праздником то, что для другого является трагедией (ну или почти трагедией) ? Вряд ли адекватному человеку, находящемуся в трезвом уме и здравой памяти, описанная вами ситуация может показаться праздником.
Елена Лысых
Доброе утро!:) Не стоит так уж всерьез воспринимать поговорку :"И на нашей улице наступит праздник-перевернется КАМАЗ с пряниками!":-)).
неа:)) ) спок ночи Уважаемая:)) )

Елена Лысых
Доброе утро,Япончик !:) Рада Вас видеть ,редкий гость !:)
Я бы со стороны понаблюдал, как другие праздновать будут. Забавное, иногда, зрелище-празднование халявы человеками.
Ну, во-первых, я поленюсь, а во-вторых - это незаконно.. . )))
вопрос-не чем собирать? вопрос-зачем собирать?
до сих пор ни пряники с чужого камаза, ни чужой лазурный берег никого счастливым не сделал. увы-извините, если разочаровала.. .
человека может сделать счастливее только то, что он делает для других.
лопатой, конечно...
носилками для водителя...
Пряники не актуально, у нас лет 6 назад фура с пивом перевернулась, неделю район пьяный и добрый ходил, а потом еще неделю похмельем маялся, зато вспоминают до сих пор )))))))))
Кстати очевидцы рассказывали, что водила выбрался из кабины, махнул рукой взял бутылку пива и скрылся в неисвестном направлении ))))))))))))))
Хех пряники :)))). Много лет назад видел как перевернулся УАЗик с золотыми слитками (техзолото) водила и сопровождающие лихорадочно ползали и собирали, а радом стояла толпа зевак и ни кто даже не попытался помочь :)))))). А Вы говорите пряники.. . не в рот напрямую же они будут сыпаться, за ними наклоняться надо :)))
Лучше пусть инкосаторская газель взорвётся))))))))
Nurbek Abdulaev
Что такое "инкОсаторская"? Да еще и с одной "С"?
Был случай, в молодости, на картошку нас послали. И вот, когда ехали в этот колхоз, на обочине лежит завалившийся на бок КамАЗ, везший эту самую картошку, картошка вся рассыпана, водитель, молоденький паренек сидит плачет. В общем наш водитель съездил в правление колхоза, доложил о случившемся, подогнали трактор там какой-то, машину на "ноги" поставили, а наш коллектив (в основном женщины из бухгалтерии были в колхоз засланы) всю картошку рассыпаную собрали и погрузили вручную. Как счастлив был этот парнишка-водитель. Он-то дурачок уж с горя и вешаться надумал, оказывается, испугался ответственности за колхозное добро. Как он был благодарен, видели бы, написал в газету местную благодарственную статью. Так что, мой ответ очевиден, я бы помогла собрать эти злосчатные пряники и вернула все хозяину (водителю), помогла бы, чем могла.
А оно мне надо? Вот ПИВО!!!!
Я лучше с КАМАЗА что нибудь сниму
а я буду стоять и смотреть как ктото откручивает колеса камаза.. . еще ктото стоит гордый....