Общество

В Российской Армии хорошо кормят?Иду по улице,солдаты 10 рублей просят,на пряники,не верите??

охотно верю. только они не на пряники стреляю . а на что нибудь по значимей
Татьяна Суркова
Лучший ответ
Это они не себе. А если не принесут вечером, то их крепко поимеют.
Блин, я учился в военном институте и даже там всё время хотел жрать, у солдат дело обстоит еще хуже. Мало того, что кормят дерьмом, так еще и порции кошачьи.
Равиль Турдиев
Солдаты. . на Фрунзенской какое-то курсантское училище, так там не пройти было не так давно. Курсанты просили, потому что их деды гоняли на водку напросить. Сейчас не знаю, не в Москве уже.
Да не на пряники, а дедам на бутылку.
Российской Армии хорошо кормят, Со советских времен Российской Армии страдает от дедовщина, надо лечить это рану. Так называемые деды сидя в казарме заставить молодых воинов пойти и просить денег от прохожих. С-этим надо бороться и покончит раз и навсегда. ест люди служит в рядах Армии по 20-25 лет, их дедом не называет, А какой то сопляк служил всего 1 год уже стал дедом, В самом деле этот так называемый дед, ничтожество, сопляк, трус бог знает еще какой пидарас он.
Сергей Serg
вы смеетесь?.. хорошо.. ха ха.. комбикормом.. да мало того что офицерье еду у солдат тырит.. они еще их посылают попрошайничать и проституцией заниматься.. это ведь деньги им пойдут.. а вы кому думали?..: -) )))..я удивляюсь какие лохи еще идут в эту армию..
Aliya Issagalieva Товарищ Игорь...какая жалостьчто такой как Вы находитесь на территории РФ и наша армия в случае чего будет и Вас защищать числе остальных. Лохи те, кто сидят жопу прижав и ужасов армии и дедовщины бояться.
Всегда есть выбор: можно ведь служить и в армии США....
их деды послали а если не принесут будут бить...
Верю, Служил и знаю,
это давно так пытаются выжить
Вобщем, народ, не жалейте 10 рублев для солдата российской армии, мож и правда пряников захотелось, им там пряников не дают, хотя кормят вполне прилично. Вы тут про кошачьи порции не разоряйтесь гражданин выше написавший, у Вас военный вуз неправильный был. У меня не один закомый учился в военном вузе и ничего, тьфу-тьфу-тьфу выходили крепышами, а не узниками бухенвальда. А про дедовщину.. полно Вам, перестроечная гнойная армия уходит в прошлое. Даже в зажопинском гарнизоне околоокрайней области духов гоняют только для вида.
кормят их нормально, просто кроме еды хочется пить и курить))
Они просят не на кусок жлеба, а на водку для "дедов". Иначе будут бить. Не проходите мимо - помогите солдату - надежному защитнику Родины. А то забьют до военных действий.