Общество
А вы довольны отечественной медициной? Давно ли у врачей бывали? Что можете сказать по этому поводу?
Меня ребята из Военно-медицинской академии вытащили с того света. После ДТП. Так что мне-то на врачей жаловаться не стоит.
с утра ругаться не хочется, а хорошего сказать не получается: -)
ну как можно быть довольным медициной, которая не лечит а калечит?
посмотрите на врачей и фармацевтов-сами больнее самих пациентов
выгородили себя в отдельную касту-разговаривают на одном им понятном языке
к людям относятся как к телам в анатомичке
ко врачам обращаюсь только в эксренных случаях: родовспоможение травма стоматология
Если и бываю, то только у частных врачей. Все нормально: и уровень, и профессионализм, и отношение.
Да, довольна. . У меня хорошая страховка.
Убийцы в белых халатах.
Мама умирала и кроме терапевта, котоя только закочила ин-тут никто не захотел приходить Мол 85 лет И даже диагноз не поставили Да и вообще куда не сунешся везде деньги, а где их взять
Не раз еще вспомним СССР
Если учесть, что я похоронила этим летом маму, благодаря отечественной медицине и зарубежной фармакологии, то, я думаю, ответ понятен.
Ничего хорошего, особенно если бесплатно.
ну.. . медициной доволен, когда здоров =)
пришел здоровым - покашлял - вот больничный =)
а вот когда реально заболеваешь - пипец (((
бываю раз в пару месяцев)
Хочу сказать за врачей - "Чем удобряли -то выросло! "
Вчера только от терапевта.. .
Ходила больничный закрывать.. .
Выслушала лекцию по поводу, что за здоровьем следить надо. И как результат получила хорошую кипу направлений на анализы и к другим врачам.. .
У нас очень хороший терапевт. Молодец! Ни кому расслабиться не дает. Следит за тем, чтобы мы вовремя все анализы сдавали и нужных врачей проходили (потому что наизусть помнит у кого, какие болячки) . К тому же она почти всех на своем участке не только в лицо, но и по именам знает!
А вот когда в больнице лежала - отношение врачей к пациентам, мягко говоря, наплевательское.. . Вот мне до сих пор интересно, как можно поставить диагноз пациенту в кризисном центре, даже не разоваривая с ним ни разу...
Ходила больничный закрывать.. .
Нет не довольна, не лечат а колечат...
Я живу в Забайкалье. У нас сейчас СТРАШНАЯ эпидемия грипа. Вчера я похоронила свою молодую соседку. Она умерла в отделении больницы от грипа. Врачи при этом, конечно же, как всегда, не виноваты. А кто тогда виноват? Они уже даже грип разучились лечить, о чем можно еще говорить.