Общество
Конец в 2012 У меня Есть Вопрос...
Цитата: Конец света, по мнению американских ученых, наступит точно 22 сентября 2012 года. Потому что именно в этот день на нашем светиле – звезде по имени Солнце произойдут вспышки доселе невиданной силы. В результате чего Солнце направит в космическое пространство раскаленные газы, которые окажут очень сильное влияние на Землю. Разумеется, не в лучшую сторону. Выглядеть это будет, конечно же, красиво, специалисты этого не отрицают. Перво-наперво потому, что каждый обитатель Земли получит возможность воочию и среди бела дня полюбоваться северным сиянием. Даже тот, кто о нем имеет весьма туманные представления. То бишь, для этого даже на Северный полюс ехать не придется. Красивое зрелище продолжится внезапным и одновременным сбоем всех электрических приборов, который окончится полной и кромешной тьмой – с точки зрения «электрификации всей Земли». Это значит, что любители Интернета на неопределенное время окажутся лишенными своей любимой игрушки. Представляете, какая это чудовищная история! --------------------------------------------------------------------- Вопрос. Если например я успею выключить к тому времени все электроприборы... то они всё равно сдохнут или можно будет потом опять спокойно включить? И еще.. это сияние сколько насколько времени задержиться на земле? Т.е. я так понимаю пока не пройдет сияние - лучше ничего не включать? И ведь не факт всё равно что такое случится.
Олеся чушь все это!! ! Конец света предрекают на каждую красивую дату 1989, 1990, 1999, 2000, 2002, 2010, 2012, 2112 и проч.. . НЕ ВЕРЬ!!!!
В твоём возрасте лучше думать про конец, а не про светопреставление, поэтому твй конец должОн бы желательно появиться пораньше 2012 года.
Если такое случится... и не в сентябре, а в декабре 21 числа.., то не включать ни выключать, нам уже ничего не.. придётся..! http://kinomanija-online.ru/news/cmotret_onlajn_nostradamus_2012_nostradamus_2012_2009_satrip/2009-09-10-5169
Какое у вас мрачное будущее. если вы предупреждены, то вы себя обезопасили.
Неважно, когда будет, важно быть готовым. Никто не может знать, когда настанет Конец. Лучше подумайте о душах ваших.
Олесь, ниче не будет. Ученые не могут предсказать такие вещи на 3 года вперед. Это совершенно точно. Говорили про астероид, планету Нибиру, предсказания майя.. . Сами на себя нагоняем страху) . Но приборы на всякий случай выключи)))
В старину люди довольствовались лучиной для освещения, дровишками для обогрева, погребами-холодильниками, барабанами для передачи сообщений. И у них оставалась масса времени на удовольствие от жизни....
Дорогая, а Вы знаете, что было, когда один американский инженер изобрёл пулемёт "МАКСИМ"? Тогда, около века назад, настроение у людей было схожее: тогда подсчитали, что через несколько лет, этот новый пулемёт перестреляет всех людей на планете. А про прирдные глобальные катастрофы. . -пророчества о них сопровождают человечество всю его историю. Но почти никогда ничего не сбывается. И над такими вещами, как Солнце, властен только Бог.
Чудная девочка!!.. У тебя наверное погоняло Олеся 2012 как я понимаю?
В статье описано испытание оружия нового поколения, которое выведет из строя все электроприборы и электронику.
И все, заживем спокойно, как в 19 веке, будем читать книжки при свечах.
и ездить на балы в каретах
Трудно будет привыкать ходить по воду и стирть всё вручную.
Поэтому, позаботьтесь том, чтобы в случае электросбоя ваши ветряки были на готове
GO GREEN!
и ездить на балы в каретах
GO GREEN!
Олеся, то что вы прочитали в интернете сущий бред. Случится может все что угодно и написать и я могу много чево. Конец времен 2012.Вспышки землятрясение Нло, комета, это уже фантазия каждого.
21 декабря конец света
Так-то лучше. А то-"конец света","конец света".Как понять??? Не факт. Но если такое случится; нам всем вряд-ли уже понадобятся электроприборы. А если и понадобятся-в тот момент будет не до них. Но, на всякий случай, лучше выключи...
А может ведь быть и такое, что после этого сияния никому уже ничего не будет нужно...
а че, я чур первый на хату Абромовича лезу=))
трагикомедия "я и фен".
сиквел "жизнь без эпилятора".
блокбастер "как я теперя без мобилы? "
ответ: выключайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
сиквел "жизнь без эпилятора".
блокбастер "как я теперя без мобилы? "
ответ: выключайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Нету конец света! мы будем жит как всегда и жили!