Общество

Зачем ещё рожать если дети не нужны?

брата жена родила второго, и не ухаживает за ним оба ребёнка кричат орут, она их материт. Зато двое детей. Воспитывает их моя мама. Её мама отказалась воспитывать в Итоге её мать в почёте, а моя типо нянька.
Рожают от дурости. И для пособия.
Саня Ямщиков
Лучший ответ
У нас была такая соседка, с детьми которой в нашем подъезде нянчились все по очереди, когда она попросила посидеть моего сына, то он пришёл и сказал, что больше не будет сидеть с её детьми . Я поинтересовалась почему - он ответил, что мол ладно раскиданные вещи, это у всех такое может быть, но вот памперс, который уже за ТРИ дня переполнился и воняет, я уже не смог спокойно видеть на ребёнке! Она выходила на улицу с бутылкой пива и с сигареткой, когда у неё дома ребёнок с температурой 41 метался без сознания в жару, говорила, что просто вышла подышать, а сама сидела часами, болтая с соседями .
Муж у неё работал на двух -трёх работах ( он военный моряк и в свободное от вахт время ещё брал работу ) Пробовал он её и ругать и даже колотил, но это было бесполезно, мы её между собой звали "хабалкой" и очень жалели детей . Девчонки, как это не удивительно, выросли умные и симпатичные, но намучились с такой мамашкой !
Ну так она сама это сделала. Что же бросить, если невестка дура?! А брат куда смотрит?!
Анна Шаповал
потому китайцев так много
Joxa Танкиев
Нуль мозгов приводит к никчемному браку и беременности, не все понимают что им НАДО и что НЕ надо. Пусть твоя мать не парится, а то его жена вам на шею так и сядет, дети без матери-отстой, дети с матерью-рулят.
Vitali Vassiljev
Георгий Невский они уже сели
А брат не должен заниматься детьми, если их "сделал"? Каким местом он думал, глядя на то, как его жена воспитывает первого ребенка? Думаю, всех всё устраивает, и Вашу маму в том числе. Так чего Вы заморачиваетесь? Мама и Ваших детей будет воспитывать!!!
Георгий Невский моих она даже и не хочет!
Конечно, если сама мать не смотрит за детьми, то они ей не к чему и мужу тоже, если он позволило такое а Ваша мама очень хорошая женщина и в почете она!
таких стерилизовать надо!
в семье не без урода!
Дети когда вырастут будут любить и уважать вашу маму (типа няньку). А сестре вашей нужны были денежки значит. А что же папа не ухаживает его это не интересует что ли? Сестру можно лишить родительских прав за это и отдать на опекунство бабушке, раз мамашке даром это ненадо изолируйте от нее детей пока они невротиками не стали
Иван Рыбин