Общество
скажите,а реально ли вычислить человека по мобильному номеру???
очень даже легко!! ! каждый телефон имеет свой имеё(типа имени) и при звонке посылаетца сигнал (даже при смене симки) котокый улавливают вышки операторов от силы телефона и принимаемых вышек можна примерно выщитать мести нахождения телефона ( как в войну пелинговали незаконные передатчики) толико сейчас всё гораздо проще!! ! вот так!
Можно как-то, но это запрещено - штраф 200 000.
нет, нереально (
Масса предложений в инете. Только платные СМС отправляй. А в принципе- вполне реально.
Преступников вычисляют даже с другой сим-картой
Это возможно.
Если симка на хозяина - то вообще всё просто.
А так.. . Можно определить местонахождение абонента в момент разговора, определить, когда он находился под "прицелом" камеры наружного наблюдения, просмотреть видио или фото, определить круг подозреваемых и сузить его путем опроса свидетелей или очевидцев. И, в дальнейшем, найти нужного...
Если найдете базу, то вычислите, но если потом вычислят вас, то вам не поздоровится.
Если ты работаешь в отделе "Э" или ФСБ - то вполне реально даже по выключенному.
Как два пальца..., проще некуда.
да, но не все операторы на это идут, только через милицию! Я мужа находила через мегафон!
реально вполне. Не путать с интернет-разводами!
ну на кого оформлен номер того и найдут
думаю что нет.. .
а было бы прикольно)))))) ) может в будущем можно будет))
реально, но не всегда
ахха
по мобильному оч сложно а вот по дом телефону легко
вводишь фамилию имя и вылезает телефон место прописки возраст и тд
можно наоборот
то есть ввести телефон и вылезет обратное
можно наоборот
да реально